Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Из-за того, что власти повышают пенс. возраст молодые ненавидят нас, долгожителей (см. мою анкету) и желают нам смерти?
    Зачем вам моё имя?    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ребята какие же Вы тёмные! У вас в руках ИНЕТ. почитате же хоть что-то. Вот куда идут сегодняшние деньги.Туда же уйдут и Ваши завтрашние деньги.А ВЫ- старики,старики. Уж Вам,глокая куздра, мыслитель 1975 г.рождения, можно было бы что-то понять. Читайте как живут на пенсионные деньги: Пенсионный ясак На деньги стариков руководство Пенсионного фонда России живёт не хуже Абрамовича. Недавно Департамент экономической безопасности МВД России объявил о наличии серьёзных фактов коррупции, поразивших руководство российского Пенсионного фонда. Эти начальники подозреваются в том, что они, используя государственные средства, в период с 2004 по 2005 годы приватизировали в свою собственность девять элитных квартир общей стоимостью 43,5 миллиона рублей. Эти квартиры фактически были куплены за счёт тех средств, которые российские граждане аккуратно отдают государству в виде пенсионных отчислений. Не удивительно, если управление Фонда сжирает пятую часть пенсионных денег? Такие "бабки" не снились даже Золотой Орде, которая облагала покорённые народы всего лишь десятиной". Когда читаешь о стоимости приватизированного жилья, то невольно поражаешься размаху аппетитов пенсионных руководителей! Одним из первых за казённый счёт обогатился сегодня уже бывший исполнительный директор Пенсионного фонда Николай Крецу. Он заполучил трёхкомнатную квартиру в центре Москвы площадью более 100 квадратных метров. По данным МВД, Фонд купил это жильё по цене 72 100 рублей за квадратный метр, заплатив в общей сложности 7 миллионов 231 тысячу 630 рублей! Примерно во столько же Фонду обошлись и "квартирки" для других начальников..." И никто не наказан,ни один друг не сидит. Все или на своих местах или подвинуты по служебной горизонтали.
    Васёк    дата: в архиве
     
  2. Ответ думаю,все же не так пессимистично
    Лариса Сафонова    дата: в архиве
     
  3. Ответ пенсии это вообще глупость рассейская..не должно быть никаких пенсий!..кроме некоторых служебных
    Igor Katter    дата: в архиве
     
  4. Ответ Бред!!!Кто Вам сказал такое?
    Леночка*    дата: в архиве
     
  5. Ответ А что это они вас должны ненавидеть, правительство надо ненавидеть, которое не знает уже как еще унизить труженников. В стране денег, как грязи на дорогах, а они не умеют или не хотят ими распорядиться по уму.
    Донецкий    дата: в архиве
     
  6. Ответ молодые о вас даже не думают
    подозрительный иностранец    дата: в архиве
     
А куды пропала Хакамада?Выселила ли она детский театр,таг где ресторанчик замутить хотела?

Зачем рожать и воспитывать детей,заботиться о своем здоровье,серьезно думать о своем будущем если есть Пенсионный Фонд

А Вы когда-нибудь заливали соседей ? И что Вам за это было!

Как можно заработать на 10-ть поколений вперед?

Когда? Помогите!