Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А Вы когда-нибудь заливали соседей ? И что Вам за это было!
    Татьяна Борисовна    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да, дважды. Однажды поставил чайник под фильтр и уснул. Утром на кухне воды по щиколотку было ))))А второй раз сломалась стиральная машина и вся вода из барабана оказалась на полу )))Подо мной элитная квартира с шикарным ремонтом, но там никто не жил тогда. Только через полгода явился мужик и спросил, не заливал ли я его квартиру. Я сказал, что у меня текла крыша (последний этаж), дома меня не было и всё к нему пошло. ))) Ничего не было ))) Вот так вот ))
    Antonius    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет но ща попробуюя только ответил чтобы заработать 2 балла кпд 4.4% так тупо
    Саша    дата: в архиве
     
  3. Ответ Не знаю)) Мы с соседями снизу уже лет 15 не здороваемся)) А недавно обнаружилось, что ванна протекала и под ней за кафельной стенкой огромная лужа. Но так как мы не общаемся, соседи терпят:)
    Плюша    дата: в архиве
     
  4. Ответ Соседка снизу позвонила, ныла 5 минут, потом затихла.
    Wingedmay    дата: в архиве
     
  5. Ответ Вообще, я же не виновата что наш ЖЕК не может поменять трубы:( но за краску заплатить пришлось
    Эльфик    дата: в архиве
     
  6. Ответ заливал, заплатил.
    МАКСИМУС    дата: в архиве
     
  7. Ответ Мы заливали, но н сильно, поэтому ничего не было.
    Маруська    дата: в архиве
     
  8. Ответ Пришел сосед и сказал, что у него в прихожей вода в ботинки капает :)))Пошла посмотрела - и правда капает.Пришел ко мне смотреть в чем дело.Хлопая глазками, я ему показала - все ништяк.И он ушел, и не заметил, где у меня приспособление, чтобы в ботинки капать :))
    Prof    дата: в архиве
     
  9. Ответ Заливала. 20 лет был скандал. А оказалось, что они так забили канализацию, что все поднялось ко мне и получается, что они меня заливали, пока я не сделала канализацию до коллектора. Такого еще никто не видел.У нас дом двухэтажный. Делала за свой счет.
    luna    дата: в архиве
     
  10. Ответ заливал просто пошел посмотрел как залил отстегнл бабки и все в норме
    риддик    дата: в архиве
     
  11. Ответ залила один раз, потом пришла помогать красить потолок, т.к. они всеравно собирались делать ремонт на днях. Мне просто повезло с соседями
    GALLA    дата: в архиве
     
была наблюдателем ситуации,когда молодой парень отдал предпочтение денежной старушенции,оттолкнув красивую ,молодую

Где можно купить недорого?

Когда? Помогите!

Почему чиновники пенсионного фонда постоянно в шоколаде?

В чем отличие Власти коммунистов при СССР от Власти которая рулит страной в нынешней России?