Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как не таить зла на человека, который, практически глядя в глаза, открытым текстом желает тебе смерти?
    Описание Как простить? Как можно не обращать на это внимание и продолжать соблюдать спокойствие?
    Christish@    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ехидно улыбайся и говори в ответ на его слова..."А я тебя люблю!"Желает тебе всего самого плохого, ты в ответ:"А я тебе желаю много денег,элитную квартиру,последнюю марку машины,дачу на канарских остравах,золотой телефон по каторому ты мог звонить только по в 03"Ему не понравиться,ведь ты относишься к его словам с насмешкой!!!
    Worm    дата: в архиве
     
  2. Ответ я бы просто сам его урыл...и делов то...
    Worm    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ну ты ему тоже чего-нибудь в глаза открытым текстом пожелай - и будете квиты ). Лучше всего искренне пожелать всего хорошего - после такого долго не живут )))
    Alex MAU    дата: в архиве
     
  4. Ответ А ты попроси парней чтоб его желание на нем и сбылось.
    Николай Бродников    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не порти карму, если он тебя так ненавидит, это его проблемы.
    Ксюнька    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ответь ему тем же, себя надо любить и защищать, не позволяй кому-то трепать себе нервы, понятно?
    Enigma    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ударят по одной щеке, подставь другую... Не таи зла и будет легче... Удачи..
    Аленушка    дата: в архиве
     
  8. Ответ Смотря по какой причине он это сказал. Вообще такое сложно простить. Просто вычеркни его из своей жизни. и забудб какстрашный сон
    Светик    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вопрос зачем? проще послать и не общаться с подобным дегенератом
    ЧЕРТОВКА    дата: в архиве
     
  10. Ответ Криська !!!Да насрррррать !!!Ещё из за такого идиота злиться тратить энергию !!!Дороже обойдется !!!
    Язва Сибирская    дата: в архиве
     
  11. Ответ Как,, просто забить и всё, мутных людей на свете полно. Знаешь сколько ещё людей за спиной говорят плохое? ..полно. На всех нервов не хватит. А если желает, сам первым и сдохнет :) Не рой яму другому.Вобщем забей и просто не обращай нииикаакого внимания, фигня всё это
    andrey dolgov    дата: в архиве
     
  12. Ответ В таких случаях интеллегентность не уместна, за такое надо бить фейс.
    Rustik    дата: в архиве
     
  13. Ответ ой ужас какой-то,да на метр нго не подпускай пусть это будет сват или брат,а то нашелся деятель,не смотри ему в глаза ,не говори с ним вообще,делай вид что его вообще не существует даже если он рядом,и со временем он поймёт что это не приятно и что ты чувствуешь когда он относится так к тебе и вообще к людям,кто он такой вообще и в общем,а если осознает искренне свой поступок и если тебе этот человек так сильно дорог что ты с ним общаешся,то я думаю стоит простить,но это уже не нам,и не сдесь решать ты должна это решить сама. удачи.
    ALEKSA    дата: в архиве
     
  14. Ответ Полное игнорирование таких людей самое страшная кара для них проверено опытом, можно довести до самоубийства, но лучше не надо
    Gena gerasimenko    дата: в архиве
     
Сколько сейчас сьем 1 комн кв в центре Москвы?

сколько стоит снять 1-комн.квартиру с ремонтом, мебелью и техниой в центре Москвы (Тверская,Маяковская)?

А вы любите коллекционировать этикетки? Если да, то какие ?

Чего не успел сделать Хрущев в жилищном строительстве? :))

Имея средства, Вы бы катались на Бентли и носили бы часы за 100тыс евро, или ограничились бы меньшим?