Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Имея средства, Вы бы катались на Бентли и носили бы часы за 100тыс евро, или ограничились бы меньшим?
    Дмитрий Цагарейшвили    дата: в архиве
     
  1. Ответ ZACHEM MNE CHASY ZA 100 TYSJACH ESLI MENJA USTRAIVAJUT I ZA TYSJACHU!!!!NU A BENTLI JA VOBSHE NE OCHEN TO I LJUBLJU!!!JA BY SKOREJ VSEVO ZYZLA KAK ZYVU!!!SHTO HOCHU TO IMEJU!!!!I NA ZYZN NE ZALUJUS!!!VSE SHTO DUSHE UGODNO U MENJA EST)))))
    No Name    дата: в архиве
     
  2. Ответ Носил*)
    TEDI    дата: в архиве
     
  3. Ответ Если бы средства позволяли,то с большим удовольствием))))
    Анастасия Ткачева    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да, только Бентли, часы не стал бы...;)
    Борис    дата: в архиве
     
  5. Ответ А есть такие часы что ли?
    Катрольда    дата: в архиве
     
  6. Ответ часы вряд ли, но на машинке хорошей каталась бы точно)
    Ксения К    дата: в архиве
     
  7. Ответ Для того они и нужны эти самые средства, чтобы их тратить, а не складывать!!
    Ольга Черноиванова    дата: в архиве
     
  8. Ответ деньги - зло. Приходишь в магазин - зла нехватает... :) ну не на бентли, конечно, но пару пафосных фишек, наверное, позволила бы себе :)
    Милена Болдова    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вот когда , я буду иметь такие деньги ,тогда буду думать как ими распорядиться!
    Мэри    дата: в архиве
     
  10. Ответ Бентли я бы себе купил, машина классная по ходовым и прочим качествам. А вот тратить деньги за бренд на часах, мобильнике, одежде и за элитные квартиры - не вижу необходимости. И посещение клубов тоже необязательно. Мне кажется, что самое интересное - делать дорогие подарки )
    Dima    дата: в архиве
     
  11. Ответ я бы лучше ездила отдыхать и открыла бы приют для животных или взяла бы патронажную семью или пару детишек из детского дома или даже весь детский дом бы обеспечивала... для меня бренды - не главное и богатством я кичиться как-то, по-моему, глупо...!
    Nastysik    дата: в архиве
     
  12. Ответ я вообще не понимаю смысла таких машин по нашим дорогам.Я бы ездила на мерсе С-класса, купе, а от часов я не тащусь....Но максим - за 5000$.жила бы в пент-хаусе и отдыхала в свое удовольствие.... Источник: сладкая жизнь могла бы быть....Заставил помечтать....
    Дина Шубаева    дата: в архиве
     
  13. Ответ сложно предполагатьи и зарекаться....)..но мне кажется я бы ограничелась....на данный момент имея, свое данное душевное содержание и опыт..мне кажется ограничилась бы....а там, кто знает ..как было бы..)
    неВера    дата: в архиве
     
  14. Ответ на Бентли да, а вот про часы - это слишком. нет, не носила бы. а лучше бы браслет с брюликами и обычные золотые часики, тысяч за 20 вполне могли бы сойти.
    Юля    дата: в архиве
     
  15. Ответ Я- парень без понтов часы ношу за двушку. Бентли нет, я сам водить люблю купил спорткар красивый. Ламбу. Для перемещения-же с водителем предвочел S класс.
    К Д    дата: в архиве
     
  16. Ответ Если бы средства позволяли - купила бы квартиру, а то жить негде и машину Volvo 940. А часы выбрала бы подешевле - 100 будова!
    Евгения    дата: в архиве
     
  17. Ответ Тут вопрос в самооценке и комплексах, которые обычно прячутся за понтами и "гламуром". Все от человека зависит. ЗЫ. Хотя,...часы бы я себе купил и подороже
    Комаро    дата: в архиве
     
  18. Ответ Даже самые дорогие часы я буду забывать заводить, а вот Бентли - это с удовольствием!!!!
    Ирина Краснопольская    дата: в архиве
     
  19. Ответ Бентли, часы за 100тыс евро... если бы это принесло радость любимому человеку - да....
    Cветлана    дата: в архиве
     
  20. Ответ я ненавижу носить часы! пользуюсь телефоном! и взяла бы вместо Бентли, мерседес, s-класса!
    Сахаренок! ;)    дата: в архиве
     
Содержанки. Исторически это кто такие были?

Таак братцы, кому нравиться жизнь в России?

Привет! К вам в гости пришёл Копперфильд...что будете с ним делать?

Куда расселяют людей из хрущевок Если ее сносят и строят элитное жилье?

А упадет ли цена на аренду квартир в Москве?