Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос скажите + и - ипотеки? есть ли разница брать ее сеогданя и после кризиса? какие проблемы меня ожидают?
    Andrey Kowalyuk    дата: в архиве
     
  1. Ответ + инвестиции в СВОЮ недвижимость, а уплата процентов примерно сравнима со стоимостью аренды, так что, ипотека выходит больше как рссрочка платежей за жилье, однако сейчас условия ухудшились и выйдет несколько дороже, но зато и цены на квартиры падают- при утрате дохода будут сложности. Можно компенсировать "подушкой безопасности", например, запасти в виде платежей на полгода денег где нить на депозите.И ни в коем случае не брать валютный кредит, сейчас валюта только набирает вес и сумма долга будет только расти.[ссылка появится после проверки модератором]
    Александр Грунин    дата: в архиве
     
  2. Ответ Минус-если вдруг цена на недвижимость резко упадет,а вы уже купили дорогую квартиру.Но когда мы брали ипотеку 3 года назад тоже говорили,что цены рухнут.А они выросли в 3 раза. Источник: с ипотекой расплатились.
    АННА ПЛАТОНОВА    дата: в архиве
     
  3. Ответ если доход позволяет - берите, ведь цены не упадут на столько,на сколько всем хочется у кого квартир нет, а через два-три года произойдет бурный рост цены на недвижимость, ведь стройки замораживают, а следовательно будет дифицит жилья.Ведь мы все это проходили уже!!!!
    Людмила    дата: в архиве
     
  4. Ответ Кто долго занимался недвижимостью, тот знает, что на рынке падение цен происходит с периодичностью 1 раз в 4 года. Минус ипотеки - банки подняли проценты. Плюсы - если вам негде жить, выгодней не снимать жильё, а оплачивать взносы за уже свою квартиру. Только начинать надо с малой площади. Удачи!
    PUVA    дата: в архиве
     
  5. Ответ Иметь стабильный доход лет этак 15-20 и тогда можно в любые времена брать квартиру в ипотеку.
    Татьяна Рекунова    дата: в архиве
     
  6. Ответ Главное,4тоб не было подводных камней вроде повыщенийа ставок по у#е выданной ипотеке. Вы имейте ввиду, 4то в России могут менйатьсйа правила во времйа игры.Ипотека - все йайца в одной корзине, и за ети .. вас дер#ит банк.
    Babs Baberlej    дата: в архиве
     
Что передается из поколения в поколение в Вашей семье...?

хочу приобрести золото или акции чтобы сохранить деньги от инфляции подскажите

на ваш взгляд, во что лучше вкладывать деньги на сегодняшний день?

Почему некоторые живут в гражданском браке и не регистрируют свои отношения?

Сказать ли подруге, что ее бывший женится?