Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Декларация о доходах (купля-продажа недвижимости)
    Описание Помогите, пожалуйста, разобраться.Моя сестра и ее отец раньше имели 3-х комн. кв-ру в равной долевой собственности. Потом ее приватизировали (она до продажи была приватизирована менее 3-х лет). Ее продали и купили две однокомн. кв-ры: сестре и ее отцу. Причем отец купил кв-ру в Москве, так как добавил еще деньги с продажи наследства от своей тетушки, а сестра купила новостройку в Подмосковье. Все эти сделки происходили в 2006 году в феврале-марте. Сейчас уже 2008 год. Какие докуименты нужно было предоставить в налоговую и непоздно ли еще это сделать???.И что может быть, если они до сих пор не подали никаких документов?
    Екатерина К    дата: в архиве
     
  1. Ответ Так как продажа было в 2006, то до 31 апреля 2007 года они должны были подать в налоговую декларацию о доходах и заплатить налог на доходы = 13% с суммы, превышающей 1 млн. рублей.Если до сих пор документов не подали, то может быть привлечение к ответсвенности за уклонение от уплаты налогов.
    Liss-ka    дата: в архиве
     
  2. Ответ все документы на квартиру такое можно делать только раз в жизни квитанции справку с работы о зП, 2 ндфл. попробуйте.
    Лелик    дата: в архиве
     
продажа недвижимости

Нотариально заверенная справка что ХОЛОСТ (купля-покупка продажа недвижимости)

Вы что-нибудь слышали, Правда что вводится налог на продажу недвижимости?

Подскажите эффективные сайты объявлений. Интересует продажа недвижимости....

Один юрист может успевать вести параллельно 10 - 20 дел связанных с оформлением купли продажи недвижимости?