Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос какие могут быть форс-мажорные обстоятельства для расторжения купли-продажи недвижимости
    Описание Добавлено 5 месяцев назад
    gorodgluxix gorodgluxix    дата: в архиве
     
  1. Ответ как и любого товара.не важно -ботинки или телевизор или....не соответствие цены и качества,только доказывать должны эксперты с лицензией,а сделку расторгать суд
    sergei sergejenko    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ну какой бывает форс-мажор? В недвижимость влетела боевая ракета, началась военная операция в той области, где она находится, под ней взорвался вулкан, прошла трещина земной коры, её просто сдуло уроганом... ну, и т.д.)
    Jimmy Raynor    дата: в архиве
     
  3. Ответ Форс-мажорные обстоятельства, это когда дело ещё не сделано, а случилась какая-то фигня, которая мешает этому делу быть сделанным.А купля-продажа недвижимости это дело 5 минут.Подписан договор купли-продажи, получены деньги и всё.Никаких форс-мажоров и обратного действия.Фразы типа "я передумал" роли не играют.
    Хаммер    дата: в архиве
     
  4. Ответ Десять лет назад продала гараж и дачу .Переехала в другой город,а сейчас прислали земельные налоги за прошедшие года и я узнала,что новые хозяева не зарегистрировали сделку в юстиции и я остаюсь хозяйкой до сих пор, теперь востанавливаю свою собственность...
    Людмила    дата: в архиве
     
каким образом безопасно произвести сделку купли продажи недвижимости по ипотеке ?

Какая наука занимается изучением законов купли-продажи недвижимости?

Где правельней оформлять договора купли-продажи недвижимости в Регистрационной палате, или у Натариусов?

купля-продажа недвижимости

Какие могут быть риски при продаже недвижимости по генеральной доверенности?