Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какую самую забавную или запомнившуюся аварию вы видели?
    Описание Я заезжала как-то к друзьям в поселок в подмосковье, и увидела 2 джипа, поцеловавшихся задом... при этом один из них был на встречке... Никакого поворота поблизости не было... Так тогда с друзьями и не поняли, как они так умудрились...
    ПсихоМстя... Бойтесь    дата: в архиве
     
  1. Ответ у меня на глазах мужик вместо "передней" (я не автомобилист не знаю как правильно называеться) включил заднюю передачу и помял сзади машину об столб. По всему было видно что машина новая. ))(( А еще в новостях видела, у нас один решил пересеч сплошную линию чтобы попасть на заправку, но посмотрел только в одну сторону, в это время второй тоже пересеча сплошную линию по встречке обгонял машины и въехал ему в зад. Получилось что на встречной полосе одна машина въехала в зад другой. Как в анекдоте. Ксчасть никто не пострадал.
    Алена    дата: в архиве
     
  2. Ответ я не знаю что может быть забавного в аварии, это в любом случае горе. У меня месяц назад погибла в аварии подруга. я до сих пор не могу очухаться!!!!когда это смерть это всегда шокирует((((9
    Мирабела    дата: в архиве
     
  3. Ответ Когда мужик который ехал за мной не мог меня обогнать(бибикал, мигал фарами). Всётаки меня обогнал и встал на светофоре, в него врезалась фура которая не вошла в поворот. Снесло весь передок.
    Космический пират    дата: в архиве
     
  4. Ответ ээээ....продал я чуваку свой чудо автомобиль который называл букашкой форд КА ...так тот чудила умудрился на подъземной парковке невписаться в проезд между столбами и въхал в столб выбил 2 шруза и новую стойку наеб... говорит плохая маневриность у нее вот и не вписался... а то что там джипы огроменные проходят как то не подумал!
    Роман Осокин 177 rus    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я видел парулет тому назад одну прикольную аварию.Девушка (явно блондинка) на своей мазде перед светофором въезжает в зад другой девушке (тож блондинка) на мерене...Которая на мерене выходит, машет руками и кричит на всю улицу: ёб твою мать, савсем *ука о*уела, я на эту машину 3 года сосала...!Это было средь бело дня на оживленной магистрали =)))
    Владимир Вотинов    дата: в архиве
     
  6. Ответ Аварии забавными не бывают. Запомнилась мне авария - жуткая, видела только результат. На трассе Москва - Питер стоял КАМАЗ, а недалеко от него то что было машиной в виде железного листа (сплющило) и кругом куча шестереночек, гаечек итд, конечно же, трупы....бррр...Сейчас прочитала, что народ пишет, объясните где смешно? Один в столб врезался, другому передок снесли.
    Анна Новикова (78rus)    дата: в архиве
     
  7. Ответ А я вчера видел как маршрутник зарядил ланосу в бочину причем на скорости наверное 1 км в час (он только с остановки собрался отъезжать!!!:))Я бы этих маршрутчиков пребил всех с их глазами на затылке и третьей рукой!!!
    Oleksandr Azarov    дата: в архиве
     
  8. Ответ А мне на светофоре девятка ударила задом в мой перед, когда зеленый загорелся. С женой ругался, а там чуть пережмешь, вместо первой задняя включается.
    Николай Иванович    дата: в архиве
     
Назовите самые смешные и нелепые названия городов,посёлков,рек...?

Живу я в Урюпинске ))),могу я встретить старого,немощного банкира? )))

Хотели ли бы вы

Где бы Вы хотели жить. В Москве или в Подмосковье?

Интересно знать кто-нибудь пытался совершить поджог Дома-2