Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А знаете ли вы что средняя однокомнатная квартира в Минске стоит 60 тысяч долларов США?
    Ъ    дата: в архиве
     
  1. Ответ В принципе, повышение цен на недвижимость - тенденция, характерная для всех крупных городов СНГ (да и не очень крупных). В Киеве, например, однокомнатная стоит примерно таких денег. В Москве и Питере просто порядок роста цен другой. А вот как эта цена согласуется с уровнем жизни, зарплатами и прожиточными минимумами в Минске - это уже совсем другая история....
    Ladislav Vasiliev    дата: в архиве
     
  2. Ответ А в Калининграде примерно так же.. ближе к 70-ти..
    Ирунька    дата: в архиве
     
  3. Ответ А знаете ли вы что средняя однокомнатная квартира в Москве стоит 150 тыс долларов США?
    ..::Chilly Willy::..    дата: в архиве
     
  4. Ответ А знаете ли вы что средняя однокомнатная квартира в Москве стоит 120 тысяч долларов США?
    Я    дата: в архиве
     
  5. Ответ и что?наша в подмосковье,в посёлке однушка стоит 125000!
    Танюшка    дата: в архиве
     
  6. Ответ Продай и купи себе в Черногории там трешка стоила 50 на море, недавно правда
    Медведев Денис    дата: в архиве
     
  7. Ответ А знаете что Подмосковье в конце весны стоила 60 теперь 90...
    Михаил    дата: в архиве
     
  8. Ответ Напугали, тоже мне;)
    Crazzzzy digital mouse    дата: в архиве
     
  9. Ответ хм, а у нас на севере однушка тоде стоит 60-65 тысяч долларов. И что?
    Мария Черница    дата: в архиве
     
  10. Ответ а знаете, что в среднем квартира в Тель-Авиве стоит 400-500 тыс долларей, которая с видом на море... а вы про Минск...
    _NoGooD_    дата: в архиве
     
  11. Ответ у нас в Финляндии дешевле, покупай у нас в городе можно купить однушку за 22.000 евро, pravda u nas malenjkij gorod
    inga    дата: в архиве
     
Продажа жилья без посредников

Может кто знает... (?)

Как раскрутить за короткий срок страницу по продаже недвижимости в Испании за короткий срок?

Сколько стоит участок земли в ближ. Подмосковье 10 соток в поселке? примерно

У кого-нибудь еще зависли продажи коттеджей в Подмосковье или одной мне "наколдовали"?