Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос КАКое дело организовать так, что бы оно работало само, без моего присутствия.но что бы оно приносило прибыль. пусть мале
    Описание но что бы оно приносило прибыль. пусть маленькую но прибыль
    atrexpert@bk.ru    дата: в архиве
     
  1. Ответ создайте сайт, если не умеете я магу подсказать где можно найти хороший материал по созданию сайтов. пишите на мыло
    Илья    дата: в архиве
     
  2. Ответ Тогда и прибыль будет не твоя
    lvaro    дата: в архиве
     
  3. Ответ Вложи деньги в банк или паевые фонды.
    Наталья    дата: в архиве
     
  4. Ответ Положы деньги в банк! мало и ничего делать не нада!
    Вадим    дата: в архиве
     
  5. Ответ Так бывает только в том случае, если у тебя есть капитал, который ты можешь положить в банк под процента. Вот в этом случае твоего присутствия точно не потребуется!А остальное - без труда не ловится.
    Белеет парус    дата: в архиве
     
  6. Ответ Для этого и существуют инвестиционные фонды.
    hacipsut    дата: в архиве
     
  7. Ответ Купи офисную или торговую недвижимость и сдавай в аренду - минимум затрат времени при стабильном доходе и росте капитала (стоимости площадей) :)
    Дмитрий Жиганков    дата: в архиве
     
  8. Ответ Вообще, сетевой маркетинг дает такое преимущество, как пассивный доход. НО не надо его пугаться, ведь если очень хорошо в нем разобраться и попробовать себя в нем, то все получится! Могу подсказать несколько компаний, кратко рассказать их маркетинг-план, и сказать, где лучше)))За советом - пиши: natsik_05@mail.ru
    Наталья Тюрикова    дата: в архиве
     
  9. Ответ В инете это можно организовать.но нужно время,затраты за знания.Рекомендую прочесть анализ лохотронов и пути заработка от а до я здесь www.urldefender.com/valdos/135abc
    atrexpert@bk.ru    дата: в архиве
     
  10. Ответ Для этого нужен "Рычаг". "Рычаг" - это люди, это Ваши "Живые Активы", которые будут Вас поднимать в этом, остается только инвестировать себя, свои знания и умения, свое время в этих людей. Короче говоря взрастить этих людей, и уже опираясь на них создать свою биснес-систему, и вот в этом случае всё это уже будет работать без Вашего участия. Вы гарантированно станете успешным, возможно даже суперуспешным, всё зависит от Вас, от Вашей страсти в этом деле. Источник: личный опыт
    lex2964@inbox.ru    дата: в архиве
     
  11. Ответ Проинвестировать! Способы разные!
    Наталья Лобанова    дата: в архиве
     
  12. Ответ Предлагаю сетевой маркетинг.
    Лидер    дата: в архиве
     
  13. Ответ ....много денег? лень крутить?.....В недвижимость....и по договору поручительства передать агенствам недвижимости
    Бивис Батхет    дата: в архиве
     
что стабильнее-доллар или евро,во что лучше переводить деньги,или в рублях хранить!

Родители продают квартиру. Грозятся, что мне ничего не останется, не денег, ни квартиры. Как обезопасить себя?

Куда лучше вложить деньги сейчас?

щас шла домой, рядом шли три молодых человека

Где лучше всего хранить деньги?