Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Работая В сфере Юриспруденция, сделал выводы, чем богаче человек, тем жаднее.
    Описание Самые жадные это предпринематели! постоянно плачутся, о высоких ценах на наши услуги! (самые низкие у нас в нашем городе! ))) ) напомнишь о их ценовой политике, сразу плакать перестают! Вторые по жадности это чиновники!и прочие "начальники"...Единственные кто вобще не плачет, это работяги! платят без проблем! ни разу за 5 лет не одного не было, что-бы он сопли распустил, по поводу стоимости!какая у вас на практике статистика?
    Деня Югорский    дата: в архиве
     
  1. Ответ А я работаю в недвижимости....Ойййй....Про оплату услуг я вообще молчу - за каждую копейку готовы удавиться на собственных штанах. Если арендуют, например, коттедж - до последнего торгуются с хозяином (как будто 200 баксов им погоду сделают!) И, самое противно, что требований всегда выдвигают на сумму, раза в 2-3 превышающую их бюджет. "А где подогрев полов? А где кондишн? А почему бассейн такой мелкий?" А что ты хотел в доме за $5000? Снимай за десятку - и все в порядке. Потом - вечные торги по комиссии. А с продажами - это просто кошмар... Все мозги вынесут....Им ничего не стоит пзвонить среди ночи, чтобы уточнить метраж ванной. "Это ваша работа, милочка". Я, конечно, ставлю на место, говорю, что у меня есть рабочее время... А вот девчонки молодые теряются, и часто терпят такие издевательства. А работяги, и впрямь, как бы тяжело им ни было, оплачивают услуги, как полагается. (коттеджи они, правда, не арендуют)
    Вальпургия    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это и без составления ВСЕ знают!..
    NINA -NINA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я не работаю в Юриспруденции и то знаю что чем богаче человек, тем он жаднее, это даже из жизни полно примеров
    andryusMA    дата: в архиве
     
  4. Ответ Такая же. Все Вами перечисленные изначально воры. Вот им и кажется, что их тоже обкрадывают. А у работяг другая система машления.
    Михаил Булгаков    дата: в архиве
     
  5. Ответ это и без юриспруденции все знают
    лина    дата: в архиве
     
  6. Ответ К юристу, который наделал столько ошибок в тексте я тоже был бы жадным. Какой результат был бы, за мои кровные бабки. И я считаю что самые жадные в нашей стране это судейские, в том числе юристы.
    Владимир Барышев    дата: в архиве
     
  7. Ответ ЧУМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ демоны денег недремлют....1-чиновники т к за так все привыкли иметь....
    LaraMix    дата: в архиве
     
  8. Ответ Все дело в том, что каждый судит по себе. Они свое богатство, как правило, нажили жудьничеством, кидаловом, воровством и подставами. Вот и про других так же думают.
    tanisol    дата: в архиве
     
уважаемые маркетологи! как можно стимулировать рост продаж?

Задача по гражданскому праву. Ваши предложения по решению.

Прошу придумать озорной слоган для продажи загородного дома?

Будьте добры, помогите с продажей узаконенных земельных участков в Карпатах.

Иностранец- покупка недвижимости