Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Прошу придумать озорной слоган для продажи загородного дома?
    Описание Желательно присовокупить 23 февраля и 8 марта.
    Bruse Chenk - цепкие руки.    дата: в архиве
     
  1. Ответ В форме слогана:"Построй свою любовь в своём загородном доме!..." (Прим. редакции: "инвентарь участниц не возвращается!")"Не знаешь, как продать? --подари мне на 23 февраля!""И я верну к 8 марта!" Такая "операция" налогами не облагается. )))В форме объявления-рекламы:Милые "блондинки"! Если Вы подарите мне на 23 февраля теплый загородный домик, я смогу пригласить Вас туда на 8 марта для "серьёзных и содержательных отношений на моей территории!"Торопитесь. Смогу принять не более трёх домиков!"
    Египтолог    дата: в архиве
     
  2. Ответ покупай мой дом-2
    кристина    дата: в архиве
     
  3. Ответ Купи дом 23-го февраля и получи еще один для ТЁЩи 8-го марта!
    Гламурный Йожег    дата: в архиве
     
  4. Ответ Подари себе дом на 23 февраля и будет где скрыться от уборки на 8 марта .
    s-e-r-g-i-n-i-o    дата: в архиве
     
  5. Ответ Купи загородный дом . Сопротивление 300 Ом
    Секретный физик    дата: в архиве
     
  6. Ответ Хотите в лесной избушке жить, да за любимым быть, мой дом, за ваши деньги, к вашим услугам...Квартирка в центре-ерунда.Домик за городом-ДААА!
    Калинка малинка я    дата: в архиве
     
  7. Ответ Купишь домик в Феврале - будешь в Марте на жене!
    GRIG-НАХАЛЕНОК!    дата: в архиве
     
  8. Ответ Эй, народ, не скупись! Покупай живоПись!!!)А чтоб было где ее лицезреть,Домишко за городом неплохо Иметь!)А если домишко подарен вдруг к дате:Солдатской и женской - жить будете в хате в хатеКак в масле тот сыр!))) Я считаю до трех....)Рассмотрю вариант: "Сердца Четырех"))) Источник: Домик в деревне давно отдыхает!...КрЫзис однако....Домов не хватает!!!)))
    Птица Синица)    дата: в архиве
     
  9. Ответ Хотите ли устроиться нехило? Купите за городом виллу! Не жадничайте, вилла - это вещь! Ну ладно, пусть не вилла, пусть коттедж! Но сразу вас предупреждаю честно: Не слишком много в том коттедже места. Я честен и всегда стою на том! Скорей купите мой прекрасный дом! Природа, зелень, в-общем, просто рай! И что с того, что это лишь сарай? Так не преувеличишь - не продашь! 3 сотки, посреди стоит шалаш!Каков подарок! И чего уж проще Обрадовать 8 марта тещу! Да ты и сам решишь уже на месте, Нет тещи, в феврале обрадуй тестя!
    Кузя Пилюлькин    дата: в архиве
     
  10. Ответ Ни в коем случае! 23 февраля и 8 марта присовокуплять нельзя! Даже в слоганах.))) Это шож получается, в два раза тогда сократятся холявные праздничные дни? Моя изможденная весенним авитаминозом психика не перенест такого удара. :-S
    Белеет парус    дата: в архиве
     
Кто желает купить квартиру в Новосибирске? В Новостройках есть отличные квартиры. Работаю в одной из крупных агентсвт н.

Какие у вас предложения по решению квартирного вопроса в россии(Москве)?

сколько у вас в городе сейчас стоит 1 кв м в новостройке?

какой была Москва в 1980 году? год Олимпиады

сочи 2014