Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какие у вас предложения по решению квартирного вопроса в россии(Москве)?
    Описание Тут столкнулся с таким фактом, что большинство новостроек Москвы заселяют приезжие с Кавказа и еще очень много квартир сдано в аренду , а арендаторы уже опять сдают квартиры под мини-отели ,причем берут за койко-место и заселяют туда гастербайтеров целыми колхозами, и такие на этом бабки делают ( 1 койко-место стоит от 500 руб. в сутки, посчитайте сами, если в квартире живут 30 человек,к примеру. а ведь живут в 4 -комнатных квартирах улучшенной планировки и больше,) А в это время, люди стоят в очереди на квартиры по 20 лет! Молодым вообще не светит получить жилье, только по углам скитаться.Это нормально?Блин, когда это прекратится?
    Sergey Lebedev    дата: в архиве
     
  1. Ответ Один из вариантов: корубция по стоимости в строительстве состовляет 60-70%, если ее не будет, стоимость жилья ЗАМЕТНО снизится и станет доступной (особенно москвичам!)
    Евгений Садуков    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это уже не прекратиться. В Москве будут сосредоточены управляющие компании по извлечению и продаже полезных ископаемых на всей территории РФ. Даже если часть страны перейдет под юрисдикцию сопредельных государств штаб-квартиры фирм будут расположены в Москве. Удобное место на границе Азии и Европы плюс есть неплохая инфраструктура. А русским придется постепенно покидать город. Не все - конкурентноспособны и не все вписались в рынок.
    Sergey Lebedev    дата: в архиве
     
  3. Ответ воруй!
    Виктор Дашкевич    дата: в архиве
     
  4. Ответ Спрос рождает предложение. Если москвичи сами продают и сдают в аренду своё жильё, это их проблемы. В итоге в Москве останутся жить те, кто реально сможет там заработать на своё жильё, остальным придётся подыскать что то подешевле в регионах, где цены не соразмерно ниже. Вас ещё ждёт тоже, что сейчас в балтийских странах - со временем очень сильно повысится цена на отопление и обслуживание квартир и тогда стоимость самого жилья начнёт падать, так в прок покупать квартиры станет весьма накладным, когда ежемесячные траты на содержание будут соразмерны с суммами, превышающими две трети средней зарплаты.
    Иван Иванович    дата: в архиве
     
  5. Ответ Москвичам предоставлять квартиры в Сочи, так Москву можно будет разгрузить, особенно для пенсионеров.
    кот учёный    дата: в архиве
     
  6. Ответ У Кота дельное предложение. Многие пенсионеры уехали бы, если б было выгодно. За однушку в Москве - двухкомнатную в Сочи - прекрасный вариант.
    Любовь Никитина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Скоро все уедем жить в Азербайджан,Узбекистан,Таджикистан и т.д.Там земля плодородная,русские не пропадут на ней,ещё сможем и вспахать,и засеять,и собрать урожай.А вот из этих стран все будут жить в Москве.Вот смешно будет,как они друг друга на рынках обирать будут.
    Людочка    дата: в архиве
     
Вот интересно, жители Сочи, которых выкидывают из домов, рыночная цена коих под лимон зелени(перемножьте

квартиры подешевеют на 30% ???

Я сегодня поругался со своей девушкой из-за того, что купил квартиру на 13-ом этаже! Я вообще догадывался, что она

Когда стоит вкладывать деньги недвижимость?

Если нефть будет стоить...