Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос в каком городе ближнего подмосковья самоые дешевые квартиры в новостройках
    Описание риэлторы называют высокие цены и что квартир нет. а местные жители говорят, что большинство домов инвестиционные и стоят полупустые. сколько реально стоят квартиры например в жуковском без посредников?
    Alex Stranger    дата: в архиве
     
  1. Ответ Не стоят дома пустыми, не верь, расхватывают их как горячие пирожки. Далеко не всегда продаются квартиры на этапе строительства, а только в том случае, если не хватает денег на продолжение строительства. В Жуковском можно купить однушку тысяч за 70-80, двушку за 100, но это навскидку, дешевые квартиры в Железнодорожном.
    naughty    дата: в архиве
     
  2. Ответ квартиры, действительно, стоят пустыми, но не бесхозными. Я уже 2 года живу в новостройке и у нас только 40% жителей въехали. Остальные либо делают ремонт, либо просто купили квартиру и уехали восвояси (из Владивостока или с Урала людей много). А кто-то перепродает... Ближнее Подмосковье - это сколько км от Москвы? Знаю, что в Серпухове, Пушкино квартиры относительно недорогие, в Подольске, в Люберцах. Самое дешевое жилье в тех городах, где неблагоприятная экологическая обстановка, которые далеко от Москвы или крутых тусовочных мест
    Lisa Simpson-Skovorodkina    дата: в архиве
     
  3. Ответ Зайдите сюда: http://www.jilstroy. com/db/113$url
    Legioner    дата: в архиве
     
Подскажите, что дороже новостройки или вторичное жилье. Можно за 2 млн. купить квартиру в Подмосковье?

Глубокоуважаемые мною ответчики, кто-нибудь покупал недвижимость в Подмосковье (за последние 2-3 года) меня интересует

как купить квартиру за 100000$

Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы купить в Москве 1 комнатную квартиру?

что лучше купить 1 комн