Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопросик по покупке квартиры.
    Описание Мы молодая семья(мне 25 лет и жене 22), но у нас уже четверо детей(трое из них получились случайно: первый по молодости(мне было 21, жене 18), через год второй, а месяц назад нежданно-негаданно родились две девочки-блезняшки). У нас есть трёхкомнатная квартира в подмосковье, которую нам подорили родители на свадьбу(квартира в троицке.). Вы конечно понимаете что в шестером жить в трёхкомнатной квартире нереально. Хотелось бы купить одну трёхкомнатную и одну четырёхкомнатную квартиру общей площадью не меньше 280-320 кв.м. Пусть мы и зарабытываем неплохо, но сразу всё равно купить не получится. Мы с женой за четыре года совместной жизни скопили около 350000 евро плюс мои родители обеали добавить 100000$ и её 50000$. Хотелось бы узнать сколько будет стоить эта покупка и примерно сколько денег в кредит стоит брать, учитывая, что 100000-150000$ надо оставить на ремонт. И главное какой кредит стоит взять( гавное не на большой срок) или ипотеку? ps квартиру будем покупать или в подмосковье или на окраине Москвы, но не в центре и в новостройке.
    Batrak    дата: в архиве
     
  1. Ответ Всё очень сложно.Ты лучше скажи :"Где деньги лежат?" И я обещаю тебя быстренько избавить от таких нелёгких сомнений.
    Сергей Балтийский-стальное яйцо.    дата: в архиве
     
  2. Ответ Риэлтор ответит на все вопросы и подскажет все процентные ставки банков...Мы не имеем возможности просмотреть все предложения по продаже и покупке квартир всего Московского региона.А так же перечислить условия кредитования около 250 банков, действующих на территории Москвы и МО.Риэлтор - он за это деньги получает.
    Batrak    дата: в архиве
     
Возможно ли разменять двухкомнатную квартиру в Москве

Голосуем ЗА толерантность?!

Кто покупал новостройку до 30 км от Москвы. Какая реальная цена за метр и где?

Минимальные нормы площиди для прописки в Москве

опрос мнеий:противостояние двух мегаполисов