Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос опрос мнеий:противостояние двух мегаполисов
    Описание известно давнее противостояние Петербурга и Москвы. Жители городов считают себя лучшими и свои города соответственно. Приведу сдесь аргументы за превосходство которые я слышал от приезжих,которые побывали и там и там: 1 Питер красивейший из городов,Москва-это большая деревня по сравнению с ним. Архитектура в Москве перемешана(новая со старой) тогда как в Питере центр лишён новостроек. 2 Питер культурная столица. 3. культура москвичей ниже - в Питере каждый человек (за оччень редким исключением) подскажет как куда пройти,да ещё и распишет и разложит по полочкам. А вот в Москве...конечно мир не без добрых людей,но общая картина,социум так сказать оставляет желать лучшего. то бишь очень часто ваш вопрос по хамски проигнорируют. Может поколения москвичей загордились,насмотревшись старых художественных фильмов,возвышающих Москву,и эта гордость передалась потомкам? Сам в москве бывал только по делам и архитектуру толком не знаю,а то что видел не впечатлило. а каковы ваши мнения?особенно приветствуются мнения не жителей этих городов,а людей лично посетивших обе столицы.пожалуйста,представляйтесь откуда вы.скажу по секрету-я из Петербурга. ДАЁШЬ ПИТЕР, ДА ППППААШЛА ЭТА москва! (просьба отнестись с юмором)
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Привет! Я сам из Тюмени, если выберать между Питером и Москвой,от безусловно Питер!!!!А вы точно подметили разницу! "+"
    Вася Рогов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Питер, этого город , который аккумулирует весь негатив со всей РФ. Выводы делаю только по фактам.Москва, хотя бы разбавлена хоть какой-то прослойкой радости и оптимизма
    Дмитрий qip 438-263-522    дата: в архиве
     
  3. Ответ никакого противостояния нет. это совершенно разные мегаполисы с разными процессами развития
    Алексей Шумкин    дата: в архиве
     
  4. Ответ ДА ппппаашли питерцы из Москвы ( просьба отнестись с юмором).
    Жанна Борисова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Я из Подмосковья.Если вы хотели услышать объективное мнение, не нужно было в вопросе оскорблять Москву. Но отнесусь к этому с юмором, как вы советуете .1. Архитектура. Согласна, что архитектура Питера красивее и более цельная. Но здания в Питере находятся гораздо в более ветхом состоянии и хуже реставрируются.2. В Москве тоже достаточно достопримечательностей и культурных событий.3. По поводу культуры. В Москве 9 миллионов Москвичей и 10 миллионов приезжих. Когда вы обращаетесь к кому-нибудь на улице, откуда вы знаете, что он вообще Москвич?Москва и Подмосковье сейчас старадают от жуткого перенаселения, загазованности и неимоверных пробок. Еще несколько лет и наступит полный коллапс уличного движения и энергитический кризис.ИМНО: Нужно серьезно поднимать уровень жизни в регионах, т.к. запретами ничего не достигнешь.
    Бубновая Дама    дата: в архиве
     
  6. Ответ А я так и подумала, что вы из Питера.
    Мэри    дата: в архиве
     
  7. Ответ это города с разной энергетикой.. ритмом.. климатом.. людьми.. и вообще противостояние за пальму первенства бессмысленно. Они дополняют друг друга.. Это равносильно выбрать "ум" или "душу"..))) Источник: до сих пор не разберусь, больше люблю Москву или Питер)))
    Я Я    дата: в архиве
     
  8. Ответ Всё, противостояние окончено: Лос-Анжелес.
    Татьяна Волкова    дата: в архиве
     
А сколько стоит примерно однокомнатная квартира в Сочах или в Питере?

А сейчас что бы ребенка устроить в садик,за какое время нужно писать заявление?

Кто знает где можно посмотреть информацию?

Кто покупал новостройку до 30 км от Москвы. Какая реальная цена за метр и где?

Как мы покупали машину (любителя б/у посвящается)