Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В чём плюсы того,что у нас будет олимпиада,все так этому радуютя?
    Описание Не сочтите за писсимизм,но в этом достаточно минусов!Главный состоит в том,что большинству людей со средним окладом теперь теда дорога закрыта....Придётся посещать народу иносттранные курорты...В чём выгода этой олимпиады простым людям,нам с вами? Правительству топонятно,денег неплохо получат...Дело только в патриотизме?
    Влюблённая в Дождь    дата: в архиве
     
  1. Ответ да, я считаю, что если уж страна ввязалась в конкурс, то должна победить. Это шоу, это весь мир. Россия великая страна и очень обидно было, что постоянно где-то в другом месте проходили олимпиады. Зато в Сочи теперь можно будет ездить зимой. А вокруг Сочи есть немало мест, не менее чудесных, где можно чудесно отдохнуть. И не надо говорить, что в сезон в Сочи можно было доступно отдохнуть. Для многих, Сочи был мечтой и останется мечтой. Так что, ничего страшного для российского народа не произошло.
    Магнолия    дата: в архиве
     
  2. Ответ Выгода есть - но не для нас
    ~Тень~    дата: в архиве
     
  3. Ответ туристы деньги пристижь показать что мы ещё россиия и конечно дома мы побольше медалей урвём да но незнаю сколько милиардов на подготовку этих игр уйдёт и мы все знаем что эти деньги внезапно непоявятца
    numero 7    дата: в архиве
     
  4. Ответ О простых людях речи нет и не будет. Той страны уже нет.А ныне это большой бизнес,не для сирых и не для убогих.Они уже списанный, использованный материал.
    Wladimir Kokotow    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ань привет! Впервую очередь это дело чести и престижа, затем деньги, ну а потом , и самое главное это возможность развития этого города. Если б не Олимпиада, то ничего эти дармаеды не сделают, а развитие надо, как воздух надо. А между прочим, у нас квартиры раздают почти бесплатно, молодым и пенсионерам.Да все дорого будет, нет сомнений, так теперь хоть будешь знать зачто отдашь деньги, к примеру сейчас платишь, а сервиса нет. Источник: Житель города Сочи!
    Underground bulls    дата: в архиве
     
  6. Ответ НАХ НАДА! в китай всех!
    18 18    дата: в архиве
     
  7. Ответ Престиж, пополнение в бюджете и простая человеческая радость.
    Влюблённая в Дождь    дата: в архиве
     
  8. Ответ Ты мне о минусах поведай, голубушка...
    Gelot    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ну,Николай Владимирович насмешил! В Сочи квартиры бесплатно раздают! Все туда! Город миллионеров зовет!
    Инесса    дата: в архиве
     
  10. Ответ Угу! Тоже про это думаю... Источник: Согласна я
    anna Egorova    дата: в архиве
     
  11. Ответ Экономический толчок для региона, куча инвестиций и приток туристов с баблом, влияние на политику (Путин туда не просто так приезжал), подтверждение нашего веса и наших возможностей в экономической сфере, что опять - иностранный капитал (тока уже не в этот регион)
    Cj_Crank    дата: в архиве
     
  12. Ответ Обыкновенному человеку - ничего, а весь ажиотаж - массовый психоз. "Патриоты" радуются, верхушка стрижет купоны. Всё как всегда: верхушке пряник, а народу красивая фотография пряника. )))
    Александр Савин    дата: в архиве
     
Спросите что-нибудь интересное... или смешное.

Вопросик девушкам!

Почему недвижимость в Москве дорожает, когда по всей России дешевеет ?

хочу обменять квартиру в сочи на квартиру в москве, с чего начинать?

Хочу построить дом на юге РФ.Реально ли это за 2-2.5 мл. руб.?