Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочу построить дом на юге РФ.Реально ли это за 2-2.5 мл. руб.?
    Нёту    дата: в архиве
     
  1. Ответ дешевше купить
    S.S.Sheushenko    дата: в архиве
     
  2. Ответ в связи с популярностью Сочей ввиду предстоящих олимпийских это вероятно и за 25млн нереально.
    Владимир    дата: в архиве
     
  3. Ответ конечно, просто перевози из своего города кирпичи, правда стройка будет длиться лет 10
    Михалыч    дата: в архиве
     
  4. Ответ Только если шалаш как у Ленина
    Владимир Юрченко    дата: в архиве
     
  5. Ответ В наше время все можно. Вопрос - как и где? Главное было бы желание и здоровье. Но начать можно, для этого надо поехать на Юг и там на месте все узнать.
    Алина Мастер    дата: в архиве
     
  6. Ответ я живу на юге России реально но смотря какой
    сергей сссс    дата: в архиве
     
  7. Ответ Это более чем реально! В сочи квартира стоит столько. За столько же можно построить дом метров на 300-400. Сказки про ацкие цены, это полная лажа. цены большие только в черте города и в районе красной поляны, ну есть еще ряд районов. В любом поселке можно купить участок по реальной цене, ну скажем 5-20 000$ за участок (порядка 5 соток).Это что ксаеццо района СОЧИ. А если в районе анапы, то там еще на яхту останется!Кароче если реально хочиццо, то построить можно. И не халупу какуюнить а нормальный дом!П.С.Главное проверяйте документы, в тех краях процветает беспредел, власти там нету, самострой, самозахват это обычное дело. Сначала получают разрешение на гараж, потом этот гараж превращается в 3-х этажный дом с садом. Люди живут 5-10 лет, и потом продают, за фантастические деньги, но легально этого ничего не существует!!! Жилой гараж, это не редкость, в нормах и правилах таких сооружений вааще нету, а там это местная традиция решения жилищной проблемы. Также могут землю продать. Жили жили всю жизнь, и в перестройку 10 соток себе прихватили, просто загородили и все, прошло еще 5-10 лет, начался бум, в красной поляне цены взметнулись, почему не продать???Такчто в этом будте осторожны!
    Аванез Кирпикин    дата: в архиве
     
  8. Ответ Пацаны а шо юг это Сочи. Вообще реально, только еще столько же надо на отделку, водопровод, отопление, электрику, сантехнику
    Миша Леутский    дата: в архиве
     
  9. Ответ таааа...бесполезняк...та шо ви говорите...и в горах не построить...привозка диких денег будет стоить...и сам материал реально дороже...и мастера там не дураки...а само оформление,прописка,разрешение на строительство?...а свет и прочия лабуда...неееее..не построить никогда за эти смешные деньги...только на Южном побережье...Ледовитого океана это наверно и возможно...в Краснодарском крае...?ни ни...
    Kostay 2    дата: в архиве
     
  10. Ответ почему все заладили про сочи? реально построить полуторку кв. на 200-250
    Акиф Мусанабиев    дата: в архиве
     
  11. Ответ 200-300 м2, без покупки земли - вполне реально!
    Ирина    дата: в архиве
     
  12. Ответ На юге очень жарко,поэтому,не из за того что дешево,строили из самана!Это блоки из глины в смеси с соломой и песком,а леса нужно примерно 12-15м3,а все остальное по соседски,по деревенски. Зато прхладно летом и тепло зимой. Я не знаю Ваших возможностей....
    Батон    дата: в архиве
     
  13. Ответ Реально.
    Olga sizrancewa    дата: в архиве
     
Спросите что-нибудь интересное... или смешное.

хочу обменять квартиру в сочи на квартиру в москве, с чего начинать?

Хотите в Сочи недорогую квартиру?

Сокращение на работе, живу в сочи, снимаю квартиру. Искать сдесь новую работу или ехать домой, сдесь трудно.

Вопросик девушкам!