Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос какое риэлторское агенство самое надежное??Что хорошего и плохого знаете об инком-недвижимость и миэль недвижимость????
    Описание Что хорошего и плохого знаете об инком-недвижимость и миэль недвижимость?
    Ириша    дата: в архиве
     
  1. Ответ Советую Миэль-сама работала там.Но лучше не по телеофну с агентом знакомится а лично в офисе.
    ЛаПуЛёК    дата: в архиве
     
  2. Ответ Что хорошего и плохого знаете об инком-недвижимость и миэль недвижимость?Только проценты большие дерут, больше ничего хорошего.
    Андрей Неизвестный    дата: в архиве
     
  3. Ответ Об инкоме - только плохое. С Миэль - можно работать.
    NORA NORA    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я сам работаю в одном крупном агенстве недвижимости. Но когда у меня или у моих коллег намечается контрагент Инком, то мы как правило ищем других. С ними очень тяжко работать. Если не смогут положить себе в карман обманув своего покупателя , то и забывают про вас. Могут в последний момент поменять цену. У меня с ними не получилось не одной сделки. С уважением Сергей.
    Сергей Корнеевв    дата: в архиве
     
Верите ли вы в то что цены на недвижимость в Москве могут пойти вниз?

Как понимать вложить в недвижимость? Как это делается и сколько надо? И что дальше? Посоветуйте пожалуйста!

Мировой финансовый кризис! Что делать, покупать недвижимость, рубли, евро, доллары, переехать в другую страну?

Как вы считаете в что сей час лучше вкладывать деньги ?например в евро или недвижимость или в бизнес как вы думаете ваши

есть ли более выгодное вложение чем в недвижимость в германии ?