Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос есть ли более выгодное вложение чем в недвижимость в германии ?
    Описание Цена на недвижимость в Германии низка, как никогда до этого. Если рассматривать недвижимость, как инвестицию денег, то это вложение будет очень выгодно.Как известно, после кризиса всегда идет подъем, поэтому шансы, что ваша недвижимость поднимется в цене, очень велики. Кроме того недвижимость можно арендовать и получать с этого стабильный доход.Приведу пару примеров:- 2-комн. квартира в центре Бремена, 47 кв.м., 25000 евро- 2-комн. квартира в тихом районе Бремена, 56 кв.м., 30000 евро- 4-комн. квартира в северной части Бремена, 86 кв.м., 36000 евроГодовой доход от квартиры от 2820 . Годовой рост цены на квартиру 7,5%есть ли более выгодное вложение чем в недвижимость в германии ?
    YY    дата: в архиве
     
  1. Ответ Производство и торговля - от 100% годовых...
    job44@mail.ru    дата: в архиве
     
  2. Ответ Есть - покупайте недвижимость в России (например, на Дальнем Востоке - там она пока что дешёвая, но в канун встречи членов "Большой Восьмёрки" подорожает больше, чем в Сочи!).
    Виктор Зелёнкин    дата: в архиве
     
Будет ли недвижимость дорожать, или дешеветь? и есть ли смысл приобретать жилье сейчас?

Верите ли вы в то что цены на недвижимость в Москве могут пойти вниз?

Почему наше правительство поддерживает высокие цены на недвижимость?

Как вы считаете в что сей час лучше вкладывать деньги ?например в евро или недвижимость или в бизнес как вы думаете ваши

Мировой финансовый кризис! Что делать, покупать недвижимость, рубли, евро, доллары, переехать в другую страну?