Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда все риэлторы делись,которые сообщали,что "Недвижимость будет только рОс
    Описание Куда все риэлторы делись,которые сообщали,что "Недвижимость будет только рОсти и рОсти?"Исчезают прямо на глазах
    Лола П    дата: в архиве
     
  1. Ответ как куда? кто водителем кто уборщицей ...некода им щас крачать что недвижимость растет в цене, работать надо!
    Вад    дата: в архиве
     
  2. Ответ Я риэлтор, но я ни когда не говорил, что недвижимость будет только рОсти, сейчас если людей поджимают кредиты, то они цены снижают, или строительным компаниям нужны деньги, что бы их бизнес банки не забрали, то они снижают цены. А вот у кого нет ни каких денежных обязательств, те цены и не снижают, они будут продавать и год и два, по крайней мере, так мне сами продавцы говорят. У нас в городе одно строительство идет бизнес-центр 18 этажный и жилой комплекс одна строительная компания строит, так вот, здание бизнес-центра уже сдано в эксплуатацию, и цены за квадратный метр выросли на 5 тыс.р. где-то. В зависимости от этажа. Допустим у Вас объект недвижимости, вы решили его продать, что бы купить, что-то получше, но вам это не к спеху, вам нужна определённая сумма денег, Вы бы стали снижать цену, допустим Ваш объект стоит 10 млн.р., а к Вам пришел человек и говорит, что я куплю его за 7 млн.р., Вы станете за 7 млн.р. продавать или подождёте пока не придет человек с 10 млн.р. и не купит у Вас её? Я бы выбрал второй вариант. И второй вариант выбирают, не все конечно, но выбирают. К сожалению не могу сказать сколько приблизительно процентов так поступают. А цены снижают, так как нужно с банком рассчитаться, а это как раз выгодно людям с деньгами, они по дешёвке скупают объекты недвижимости, а после кризиса либо продают в втридорога, либо, если это завод или какая-нибудь фирма,после кризиса зарабатывают ооочень большие деньги. Примеров таких много, особенно после распада СССР. Я так жа работаю риэлтором и ещё работаю на другой работе, так как в России прожить на одну зарплату могут только либо банкиры, либо нефтяники. А не ещё учителя и врачи ;-)))
    Садов Серегй.    дата: в архиве
     
  3. Ответ Риэлторам, так же как и Вам, никто заранее про кризис на ушко не шепнул.
    Марусина Ольга    дата: в архиве
     
  4. Ответ есть адекватные риэлторы, они про постоянный рост цен никогда не говорили, и за пол года знали изменения на рынке, все остальные ушли с рынка
    Дмитрий Губанов    дата: в архиве
     
  5. Ответ все они об этом знали просто внушали хором чтоб люди в долги лезли, а это и так понятно что за коробку из кирпича и бетона цена в пять раз завышена.
    Сергей Смирнов    дата: в архиве
     
  6. Ответ люди просто рождены для того чтоб дурачить других, и временами самому оставаться в дураках. Черчиль - говорил: предсказывать надо так, чтоб поверили, и когда это не случится, объяснить почему так не произошло. риэлторам незачем сейчас отвечать, сейчас за всех всё отвечает "кризис" какойто
    кастяк    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вы абсолютно правы в постановке вопроса.Лопнул пузырь,которыйраздули до предела.И все крики о росте цен на недвижимость, имели чисто спекулятивный характер, в надежде успеть слить кв.метры.Этим до сих пор грешат и фирмы застройщики.Предлагая "сезонные скидки",опять"внезапно"появившиеся реалы и т.д и т.п.Упал спрос на жилье,на это естьряд экономически обоснованных причин,таких как уменьшение доходовнаселения,ипотека практически умерла,недвижимость в России перестали рассматривать как источник инвестиций.И еще один момент,не нужно забывать о давнем вопросе о налоге на недвижимость по рын.ценам,все идет к тому,что он будет принят,со всеми вытекающими последствиями.Времена когда можно было купить сегодня,а завтра продать с хорошей прибылью,остались позади.
    Диана    дата: в архиве
     
  8. Ответ С чего она вдруг будет расти, что-то реально изменилось или изменится в экономике в ближайшее время?
    Татьяна Зайцева (Сафиулина)    дата: в архиве
     
Кому нужна недвижимость?

недвижимость дорожать будет,стоит ли вкладывать в нее,как по вашему

Как обвал на фондовом рынке полияет на цены на недвижимость?

Выгодно ли сейчас вкладывать денги в недвижимость?

Что делать ? Бывшие работники у предпринимателя (2 чел.) претендуют на часть его имущества (недвижимость) оформленную