Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кому нужна недвижимость?
    Описание Занимаюсь недвижимостью, у нашей компании много своих объектов, которые мы сдаём в аренду или продаём. В г.Новочеркасске, Ростовской обл., если у кого-то есть интерес или хотя бы подскажите, как найти заинтересованных в недвижимости???
    владимир петров    дата: в архиве
     
  1. Ответ есть ли у Вас нежилая недвижимость?наш банк сейчас расширяется и в принципе, нам могло бы быть это интересно. а Вы выступаете как собственники или как посредники?пишите мне на e-mail.
    Анастасия Овчинникова    дата: в архиве
     
  2. Ответ Могу предложить недвижимость в Москве и Московской обл.
    Komisar    дата: в архиве
     
  3. Ответ вот это да! занимаюсь недвижимостью, но не знаю как найти заинтересованных..молодца)
    nishe    дата: в архиве
     
  4. Ответ > Кому нужна недвижимость? Очень нужна недвижимость, только денег на ее приобретение нет.Т.е. - желание есть, а возможностей нет :))
    Владислав    дата: в архиве
     
сли родитель покупает недвижимость то он должен равную чать оформить на своих детей???

что по вашему мнению наиболее привлекательно- инвестиции в недвижимость или фондовый рынок?

имеет ли право моя дочь (10 лет) отказаться от уплаты налога на недвижимость или попросту не платить его?

Признает ли суд сделки с недвижимостью недействительными, если недвижимость было в споре, а арестована не была?

Что делать ? Бывшие работники у предпринимателя (2 чел.) претендуют на часть его имущества (недвижимость) оформленную