Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос - Почему в России недвижимость стоит так дорого…?
    Описание - Почему в России недвижимость стоит так дорого…?Народу просто не доступно. Почему? Ваше мнение?
    Солнце    дата: в архиве
     
  1. Ответ В России ,кроме жизни человеческой, дешево ничего не стоит
    *Иришка *    дата: в архиве
     
  2. Ответ не ту страну Гондурасом назвали :-) ну а если серьезно, то тут много факторов, но самый основной - черезмерная жадность строительных компаний. себестоимость жилья не более 15...17 тыс, а его толкают по 45...50. Источник: работаю в строительной организации
    Constantine    дата: в архиве
     
  3. Ответ А де она дешево?Адресок подкинь.
    vera ivanova    дата: в архиве
     
  4. Ответ а где она стоит дешево?
    Наталья Горшкова    дата: в архиве
     
  5. Ответ Приезжых Много
    Gulnoza    дата: в архиве
     
  6. Ответ Потому что гражданин России для боссов ни чего не стоит. Права Иришка.
    Сергей Л.    дата: в архиве
     
  7. Ответ Жадность нечеловечная....
    ТЭРИ    дата: в архиве
     
  8. Ответ Потому что строительство дорого. Один фундамент чего стОит. Ты в фильмах посмотри на американские дома: каркас, обитый картоном - и все. Не надо быть Терминатором, чтобы сквозь такой дом запросто пройти. А в России в таком доме ты уже в октябре дуба дашь... Потому в России и дорогая недвижимость, что страна - самая холодная в мире.
    Сергей Гриценко    дата: в архиве
     
  9. Ответ Потому что строители , чиновники и бизнесмены хотят сразу ездить на черных мерседесах! и повышают цены на жилье! У нас всегда парадокс - СМЕРТНОСТЬ РАСТЕТ, КОЛ-ВО НАСЕЛЕНИЯ ПАДАЕТ , А ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЕ РАСТЕТ!!!!
    Сергей Черников    дата: в архиве
     
  10. Ответ Цена определяется рынком, ее никто не назначает. Если столько стоит значит именно за столько квартиры готовы покупать (и покупают)Другое дело что в условиях незрелого рынка цена может быть ажиотажно завышена в том числе с помощью монополистов в строительстве. Последние события показали что кризис разразился именно из-за завышенных цен и завышенных ожиданий от цен на недвижимость. Если убрать ипотеку цена резко упадет вниз, себестоимость некоторых видов жилья позволяет продавать его в 2-5 раз дешевле!!!Как из-за недвижимости образовался кризис? Смотрите здесь:Увеличить
    Андрей Климов    дата: в архиве
     
  11. Ответ полностью согласна со многими из ответивших. Никто не рожает, смертность высокая, а жить негде. Поэтому опять же смертность высокая и никто не рожает. Замкнутый круг. Интереснее будет, когда это самое дорогущее жильё, так и будет простаивать, не имея покупателей и как тогда наше государство поступит?
    Психоинквизиция    дата: в архиве
     
  12. Ответ Это связано с тем,что многие продавцы "ТУПЯТ".Они думают,что будет как всегда- ЦЕНЫ ВВЕРХ+БОЛЬШОЙ СПРОС,а будет как тогда-в 90х...-ПОКУПАТЕЛЯ НАИЩЕШЬСЯ+ЦЕНЫ ВНИЗ.
    Лола П    дата: в архиве
     
  13. Ответ Из-за доверчивости россиян. Сначала клюнули на МММ, акции которой обещали очень быстро расти и обеспечить достойную пенсию. На акции МММ был огромный спрос. Мыльный пузырь МММ лопнул, и его место занял пузырь рынка недвижимости. Народ снова подумал о сверхприбыли, ему внушалось, что недвижимость будет всё время дорожать. На недвижимость спрос стал очень быстро расти, так же как и на акции МММ, что и подняло его цены в разы выше реальной стоимости. А настоящее время - самое интересное. Надувшийся мыльный пузырь начинает лопать.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
стоит ли продавать недвижимость на сегодняшний день

Инвестиции в недвижимость

Как вы думаете, подешевеет ли недвижимость на 50-60%, как прогнозируют аналитики? И вырастет ли она снова?

Что означают "инвестиции в недвижимость"?

В связи с финансовым кризисом - ожидается ли резкое падение цен на недвижимость и авто?