Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что будет завтра с ценами недвижимости?
    Описание Упадут ли они или вырастут?
    ~Saida~    дата: в архиве
     
  1. Ответ Добрый вечер, Господа. Решил написать свое мнение, так как вопрос интересный. Если рассматривать рынок недвижимости с рациональной точки зрения, то получается следующее:1. Первая составляющая - это тренд или тенденция. Это общее понятие, связанное с движением цен - восходящий тренд, нисходящий или нейтральный. 2. Вторая составляющая моего ответа - это временной промежуток, в рамках которого мы рассматриваем ситуацию.Получается следующее: цены на недвижимость растут на протяжении многих лет, даже десятков лет - это общая тенденция. То есть (например): с 2000 года по 2001 год, стоимость квадратного метра жилого помещения выросла с 1000 рублей до 2500 рублей....но....январь-февраль цена выросла на 20% - 1200 рублей за квадрат, февраль-март цены выросли на 70% - 1840 рублей за квадрат, март-апрель цены выросли на 120% - 2208 рублей за квадрат, апрель-май цены упали на 10%, май-июнь цены упали на 25%, июнь-июль цены упали на 12%....Как мы видим, что на протяжении некоторых месяцев цены на недвижимость падали....но на протяжении всего года они выросли на 250%. Но есть одно но. Рынок недвижимости - это не фондовый рынок, где торгуют акциями (в основном). Если я купил акцию за 10 рублей, и через две минуты цена поднялась до 15 рублей....то я за три секунды смогу продать ее. А смогу ли я так быстро купить и продать квартиру? К тому же, психология людей, незнакомых с финансовыми законами такова: если что-то подешевело, нужно подождать пока еще подешевеет, и еще подождать, и еще....Это во-первых, а во-вторых, люди боятся того, что сейчас они купят квартиру пока дешево, а потом цены на недвижимость не поднимутся....Если Вам интересно почему цены на недвижимость то падают, то поднимаются....задайте такой вопрос, я с удовольствием отвечу...
    Джон Даглос    дата: в архиве
     
  2. Ответ то же что и сегодня!!!
    Марателло    дата: в архиве
     
  3. Ответ Говорят что недвижимость скоро упадет в цене.
    Таир Гаипов    дата: в архиве
     
  4. Ответ Пока не возобновят полноценное банковское кредитование,цены на недвижимость останутся прежние....я думаю,до весны скачков не будет
    Михаил Козлов    дата: в архиве
     
  5. Ответ Никто цены в России никогда не отпустит
    Александр Селезнёв    дата: в архиве
     
  6. Ответ завтра ничего. а с весны начнется резкий рост цен на нее
    Ё    дата: в архиве
     
  7. Ответ Цены завтра будут!а Вас какие интересуют?
    ND    дата: в архиве
     
  8. Ответ Пока цены падают. Долго ли они еще будут падать другой вопрос. По прогнозом цены упадут до 50%. а потом вероятно будут поднематься причем очень сильно.
    Станислав Зотин    дата: в архиве
     
Какой порядок оформления недвижимости?

Стоит ли ждать серьезного обесценивания рубля и удорожания недвижимости с нового, 2008 года?

Возможна ли частичная покупка недвижимости?

что будет с рынком недвижимости в москве? какие прогнозы?

Когда наступит крах недвижимости? Очередная точка невозврата - сокращение и потом отказ кредитования рынка недвижимости