Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какова реальная ситуация на рынке недвижимости в России?
    Описание почему столько противоречивых мнений?Грозит ли банкротство застройщикам и девелоперам, или рынок недвижимости не пострадает от кризиса?
    Александр    дата: в архиве
     
  1. Ответ Безусловно изменения будут и уже очевидны. Предложение превышает спрос, соответственно цены на жилье падают, но даже при таком раскладе в недвижимость не особливо вкладываются - это то, что касается вторичного рынка, на первичном гораздо все сложнее. Там некоторые застройщики обанкротились, некоторые заморозили строительство из-за нехватки средств, можно реально торговаться на квартиры, если у тебя есть живые деньги, т.е. налик. Что будет дальше? Пока неизвестно, но жилье стало сново недоступным, теперь даже в мечтах. Возможно через полгода, будет менее болезненная чем в 1998 г, но девольвация рубля, рост преступности и безработицы, а далее пару лет реабилитации :((((((( Вот такой плачевный прогноз в Питере, думаю и везде так в России, где-то чуть получше, где-то похуже
    Nata    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ситуация на рынке недвижимости пока предсказуемая. Банкроство абсолютно всем застройщикам и девелоперам не грозит. Возможно обонкротятся менее конкурентноспособные строительные фирмы. Производители строй-материалов постепенно тоже вынуждены будут понижать цены, иначе им не выдержать конкуренции в будущем.
    Сергей Иванов    дата: в архиве
     
  3. Ответ Nata-rulit
    Лола П    дата: в архиве
     
  4. Ответ Россия очень большая страна, рынок недвижимости тоже, при этом, очень неоднородный и несбалансированный.Нельзя судить об общероссийском рынке, по по московским и питерским меркам! Каждый видит ситуацию, только под своим "углом зрения". Отсюда и противоречивые мнения.Общая тенденция- нехватка благоустроенной, по современным стандартам, жилой и нежилой недвижимости. Отдельный(и не здесь) разговор об этих двух совершенно разных(по стоимости) видах имущества. Большинство интересует, конечно же, жилая недвижимость. Вторичный рынок жилой недвижимости (благоустроенной)будет более интересен и востребован, в современных условиях, но он ограничен! Нового строительства (если не будут приняты определённые меры/программы на гос. уровне) в таком масштабе, какой востребован на рынке, не будет! Ещё очень много аргументов за то, что цены на жильё будут расти (даже в среднесрочной перспективе).
    ND    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мнени протиричивых много это правда !!!Так всегда когда неизвестность. Банкротство застройщикам и девелоперам пока (подчеркиваю ПОКА) не грозит, но существенное снижение прибыли это да. Сечас на рынке недвижимости большое количество предложений и минимальный практически нулевой спрос на нее. Соответсвено цены пока что падают. Происходит сокращение строительсва жилых домов и коммерческой недвижимости.
    Станислав Зотин    дата: в архиве
     
  6. Ответ мнения и прогнозы - это хуйня в пользу бедных. есть объективная реальность, не зависящая от кухонного словоблудства за замызганным стаканом самогона и статей, которые пишут странные люди, которые совершенно не в теме и в ней никогда не будут, ну или желающие сенсацый :)))) а реальность эта такова: все идет своим чередом, басни про "кризис-хуизис" канешна все послушали, посмеялись и забыли, цены растут и будут расти. если вы ждете подарков, обвалов и прочего - ждите, а вдруг вам повезет, надеяцца всегда полезно!!! когда-нибудь ))))
    Vinsent VVG    дата: в архиве
     
Можно ли и как быстро заработать на недвижимости?

Какой существует порядок при дарении недвижимости между физическими лицами?

При аренде квартиры/комнаты через агенство недвижимости учасвует ли в подписании договора сам владелец недвижимости?

Рынок недвижимости.

Нужно ли согласие супруга на приобретение недвижимости??