Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Рынок недвижимости.
    Описание Сейчас многие вкладываются в недвижимость для резервирования средств. Возможен ли перегрев рынка или рынок уже раздут как мыльный пузырь? И возможен ли последующий спад рынка (По тому же сценарию как это было с акциями в 1929г) ведь перегрев же идёт по такому же сценарию?
    Славик    дата: в архиве
     
  1. Ответ Средства резервировать при помощи недвижимости сейчас НЕЛЬЗЯ ни в коем случае! Так называемый перегрев рынка давно произошел, и мыльный пузырь лопнул еще тогда, когда разразился мировой кризис на фондовом рынке, и это привело к обвалу цен на недвижимость. И сейчас цены будут падать… Это относительно США и моей страны – Казахстана. А вот относительно России, то перегрев вашего рынка неминуем, особенно по ценам на московское жилье – просто бешенные цены! Если есть интерес – отвечу более подробно на почту… Вроде что-то пытаемся в этом вопросе разбирать:-))Финансово достаточно обеспеченные люди позволяли себе вкладывать деньги в недвижимость, покупая себе крупные территории свободной земли. Каково их положение сейчас?- Да, если раньше деньги в недвижимость вкладывать было прибыльно, то сейчас ее просто нет, хотя все так же по-существу, кроме недвижимости вкладывать свои финансы некуда. Но людей, имеющих квартиру в залоге, значительно больше и о них нужно говорить.
    Ольга Капкаева    дата: в архиве
     
  2. Ответ Славик за что минус)) поставил...я буду умней поставлю плюс
    Денис Качанов    дата: в архиве
     
  3. Ответ спад будет, но скорее всего не на долго...человеческая жадность творит чудеса
    Настёна    дата: в архиве
     
Какой существует порядок при дарении недвижимости между физическими лицами?

При аренде квартиры/комнаты через агенство недвижимости учасвует ли в подписании договора сам владелец недвижимости?

Нужно ли согласие супруга на приобретение недвижимости??

Подскажите, могу ли я взять кредит в сбербанке под залог недвижимости (без поручителей)?

Можно ли и как быстро заработать на недвижимости?