Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос При аренде квартиры/комнаты через агенство недвижимости учасвует ли в подписании договора сам владелец недвижимости?
    Ксения Чабанова    дата: в архиве
     
  1. Ответ 1. Только сам собственник и подписывает! Ну разве что кто-то за него по нотариально заеренной доверенности.2. Тут две стороны: Арендатор и Арендодатель - пописывают оба. Агенство только посредник. С ним у Арендатоа свой агентскийдогово, если есть.3. Может быть редкий вариант. Собственник передает агентству квартиру вдоверительное управление. Тогда пописывает представитель агенства. Но должен быть договор об этом доверительном управлении!
    Ольга Петрова V    дата: в архиве
     
  2. Ответ на аренду- конечно.
    НАТАША    дата: в архиве
     
  3. Ответ Через агентство, конечно. При любой аренде участвует сам владелец недвижимости, а иначе никак.
    simple11    дата: в архиве
     
  4. Ответ Конечно да!Темболее с недвижимостью!)))
    ТАНЮШИК    дата: в архиве
     
  5. Ответ Представитель агентсва может подписать договор в том случае если он является доверенным лицом собственника (нотаральная доверенность) или если компания является управляющей компаний которой доверили распоряжение этой недвижимостью. Во всех других случаях договор подписывают ВСЕ собственники квартиры или их доверенные лица (нотариальные доверенности с полномочиями подписи договора найма-аренды) Источник: знание Закона
    Ника    дата: в архиве
     
  6. Ответ Если ты имеешь в виду договор на оказание услуг в подборе квартиры для аренды, то нет.Если сам договор аренды помещения, то да, но только при наличии договора между арендодателем и агентством на уполномочие последнего совершать действия связанные со сдачей в аренду недвижимости.
    Цветочек    дата: в архиве
     
  7. Ответ Он неотемлеиое звено в данном вопросе. Если у него доверенность на агенствое, то нет.
    Вероника Иванова    дата: в архиве
     
  8. Ответ если вы заключаете договор найма жилого помещения в агентстве недвижимости, то при подписании данного договора присутствуетя обязательно собственник жилого помещения с правоустанавливающими документами, либо его доверенное лицо согласно нотариальной доверенности в которой прописаны полномочия конкретно по сдаче в наем данного жилья. ну а вторая сторона соответственно это наниматель. и еще когда заключается договор в агентстве недвижимости обязательно заключайте договор на оказание риэлторских услуг, который прежде чем подписывать внимательно читайте! УДАЧИ!
    Ирина    дата: в архиве
     
Подскажите, могу ли я взять кредит в сбербанке под залог недвижимости (без поручителей)?

Может ли попадать долевая собственность (комната в квартире) под определение "объект недвижимости"

Как отразится мировой кризис на рынке недвижимости?

Какой существует порядок при дарении недвижимости между физическими лицами?

Можно ли и как быстро заработать на недвижимости?