Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вправе ли лицо, не прошедшее государственную регистрацию недвижимости производить сдели по отчуждению этой недвижимости?
    КАКА ПЕЛЬМЕН    дата: в архиве
     
  1. Ответ сделка с недвижимостью должна быть зарегистрированна в установленном законом порядке. без гос регистрации такая сделка считается ничтожной и не порождает правовых последствий (кроме конечно последствий ничтожности сделки). следовательно право собственности на квартиру перейдет к вам только после регистрации сделки. до этого момента эта квартира не ваша собственность. тогда как вы собираетесь скажем продать не свою квартиру? если вам это удасться, напишите, я у себя в городе весь жилой фонд не принадлежащий мне продам... :-).пройдите гос регистрацию а потом уже можете совершать сделки по ее отчуждению.
    zafar zafar    дата: в архиве
     
  2. Ответ В своих интересах или по доверенности
    dimas    дата: в архиве
     
  3. Ответ нет, если только неофициально продать, а покупатель уже на себя оформит.Но это не надо так
    Катена    дата: в архиве
     
  4. Ответ В данном случае право собственности возникло с момента полной выплаты паевого взноса, соответственно, отчуждать такую недвижимость можно без предварительной государственной регистрации, но с одновременной регистрацией права и сделки.
    Ново-Николаевская коллегия    дата: в архиве
     
  5. Ответ Нет регистрации, не возниклдо право собственности, соответсвенно нельзя продать. подарить и прочее то, что тебе не принадлежит. Другой вопрос на основании чего это лицо владеет и когда стало владеть. Сходите на консультацию, потеряете не много. А не сходив потеряете все. Может быть эта недвижимость была приобретена до 1999 года, тогда не было закона о регистрации прав на недвижимое имущество и регистрация происходила в БТИ, но такая регистрация имеет юридическую силу. Если хотите позвоните 8-916-651-21-42
    Андрей    дата: в архиве
     
А есть ли возможность заработать на падающем рынке недвижимости?

Покупка залоговых объектов недвижимости. Как?

Предварительный договор к-п объекта недвижимости у нотариуса составляется?

откуда налоговая служба берет сведения о недвижимости физических лиц (квартира)

Рынку недвижимости осталось не больше шести месяцев до обрушения...