Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос как вы считаете, лучше жить в коттедже или в квартире и почему?
    Оксана Королева    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уже три года живем постоянно в коттедже на берегу Финского залива, СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ПРОСТОР, ТИШИНА, ТОЛЬКО ШУМ ПРИБОЯ, А УЖ ДЛЯ ДЕТЕЙ КАК ЗДОРОВО, до этого жили в квартире и ОЧЕНЬ просторной, сейчас даже и представить себе не могу, что бы переехать туда опять на постоянное место жительства. Только наездами по необходимости. :))
    Марина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Для меня , однозначно, коттедж, не переношу слышать соседей.
    Elena    дата: в архиве
     
  3. Ответ В квартире. Я боюсь одна в доме ночевать (вдруг придется). А когда в квартире живешь, за стенкой всегда кто-то есть.
    Валькирия    дата: в архиве
     
  4. Ответ в коттедже долго искать. В квартире мало места.
    koko    дата: в архиве
     
  5. Ответ в квартире привычнее.да и хлопот меньше.
    женя васильев    дата: в архиве
     
  6. Ответ Лучше в коттедже, но в Москве они за городом и очень трудно ездить на работу.
    Kaletta    дата: в архиве
     
  7. Ответ в коттедже! но с квартирой трудно расстаться...
    Julietta    дата: в архиве
     
  8. Ответ лучше в коттедже любое пати без проблем
    Black Wolf    дата: в архиве
     
  9. Ответ Если нравиться как соседи в стенку колотят или слушать любовные охи-ахи за стенкой - то однозначно В КВАРТИРЕ
    Татьяна    дата: в архиве
     
  10. Ответ В коттедже. Места много.
    Оксана Двойникова    дата: в архиве
     
  11. Ответ кто боиться одиночества(муж всё время на работе),кому хочется хоть словечком с кем-нибудь обмолвиться-лучше квартира и соседиесли вы самодостаточна,умеете занять себя или любите заниматься с детками и не скучаете-конечно коттедж(это мечта)
    Баги    дата: в архиве
     
  12. Ответ мне квартиры нравятся больше чем коттеджи ,частные дома. как-то спокойней.
    Zh@nn@    дата: в архиве
     
  13. Ответ и там и там хорошо)))
    Юлёчек-АнГеЛоЧеК!!!    дата: в архиве
     
  14. Ответ В квартире жить хуже., но дешевле..
    SEDATE    дата: в архиве
     
  15. Ответ Квартира в центре города нужна. И дом вне города нужен. Лучше иметь оба варианта.
    Лю    дата: в архиве
     
  16. Ответ Для меня этот вопрос решен давно - только коттедж. Приезжаю к маме в квартиру - задыхаюсь от этой тесноты, шума, суеты. А жизнь в своем доме - совсем иное качество этой самой жизни. Конечно, забот несоизмеримо больше, но я не люблю валяться на диване, такая жизнь - по мне. Сад, огород, цветник, тишина, покой, собаки во дворе, беседка с чаем на свежем воздухе, а периодически с шашлыками - что может быть лучше?
    Юлия    дата: в архиве
     
  17. Ответ Коттедж, только коттедж!!!!
    Mustafina    дата: в архиве
     
  18. Ответ Конечно только коттедж! Это же природа, воздух, спокойствие. Вечером открытый мангал, шезлонг с видом на сад камней, умиротворение и легкий физический труд, так необходимый нашему стареющему организму. Другое дело, если на работу ездить за 100 км., это уже минусы, но ради коттеджа работу нужно менять.
    ДВВ    дата: в архиве
     
Вот столько вопросов про коттедж. Вы правда думаете, что наличие коттеджа избавляет от всех проблем?

Какие слова Вы указали бы в Яндексе, при необходимости построить, отремонтировать, купить Коттедж?

Хочу коттедж, а муж- квартиру...Кто прав Что лучше?

Подскажите где найти информацию или скачать программу по проектированию систем отопления и канализации в коттедже?

Что вы предпочитайте: жить в квартире многоэтажного дома или иметь маленький собственный коттедж?