Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочу коттедж, а муж- квартиру...Кто прав Что лучше?
    Малыш    дата: в архиве
     
  1. Ответ А мы дом строим, муж убедил. Квартира конечно хорошо, но в коттедже 1. больше места (а у нас трое детей) 2. природа , а следовательно чистый воздух и прохлада (летом в квартире только умереть можно) 3. сосны - красота и летом и зимой 4. шашлыки без проблем 5. бег не на месте и не вдоль пыльных трасс, а по красивейшим дорожкам 5. можно позвать кучу гостей и можно побыть в одиночестве, даже если в доме куча народу 6. опять же баня во дворе (в здоровом теле здоровый дух) 7. дикий стук мячами наконец-то перестанет будить по утрам 8. дети на улице могут одни гулять и не боишься что выйдут на дорогу 9. а собакам то раздолье! 10. ну и квратира есть уже. :)))
    Быть Может    дата: в архиве
     
  2. Ответ Вы правы безусловно:)))) А лучше и то и другое:)))
    justvik    дата: в архиве
     
  3. Ответ еще бы в придачу домработницу
    Светлана    дата: в архиве
     
  4. Ответ Благоустроенный коттедж, по-моему, ничем не хуже квартиры :) Точнее для меня-намного лучше. Поговори, почему он хочет именно так, может найдете точку соприкосновения)))
    Happyel    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мне бы твои проблемы...
    Tamanets    дата: в архиве
     
  6. Ответ Однозначно благоустроенный котедж!
    Galina Kazakova    дата: в архиве
     
  7. Ответ Мужа-в квартиру, вас-в коттедж!
    Аля    дата: в архиве
     
  8. Ответ на мой взгляд коттедж лучше. Если не понравится все равно продать потом можно будет на много дороже. Но при наличии коттеджа гараж не нужен, дача не нужна, кое-какие элементы за которые нужно платить в квартире (лифт, например) просто выпадают.да и делать можно все что угодно в любое время суток (ремонт например в квартире только до 22-00) гулянки тоже никому не помешают.
    Смирнов Владимир    дата: в архиве
     
  9. Ответ ЛУЧШЕ всего купить то, что устроит и того и другого, чтобы между вами не было недовольства и была гармония, да! Или квартиру и клёвую дачу без грядок, где можно было бы здоровско отдохнуть в любое время :)
    М@рин@    дата: в архиве
     
  10. Ответ Тот прав у кого в кармане больше прав.
    Малыш    дата: в архиве
     
  11. Ответ Котедж хорош тем что захотел пристроил ещё одну комнату но в квартире дешевле и комфортней!!!
    Zif    дата: в архиве
     
  12. Ответ я полностью согласна с теми кто ЗА коттедж!никаких соседей снизу/сверху,бегай сколько хочешь(ну это о детях,т.к. я сама еще ребенок,только подросший немного=))..да и вообще чувствуешь себя как за каменной стеной=)это же здорово когда живешь не в шумном городе,а за его пределами,к тому же было бы еще прекрасней если бы была еще и квартирка=)
    LikSа    дата: в архиве
     
  13. Ответ И я хочу.
    ЯмоЯ    дата: в архиве
     
  14. Ответ А он не готовит себе запасной аэродром?Подумайте.Удачи
    Лис Док    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если не боитесь работы, тогда коттедж! Поскольку стоит выбор ...или...или, то следовательно у Вас нет ни того ни другого. Квартира будет быстрее (вариант с долевым строительством здесь не рассматривается), готовый коттедж будет скорее всего дороже. Для комфорта и здоровья жизнь загородом лучше. Но зато все коммунальные проблемы (канализация, ремонт сантехники, водопровода, протекание крыши, последствия ураганов, снежных бурь, нечищенные от снега дороги и т.д.) будут время от времени ложиться на ваши плечи. Но коттедж все равно лучше, хотя бы как средство от гиподинамии. А какая радость для детей, родителей,друзей, родственников и домашних животных!
    Рустэм Губайдуллин    дата: в архиве
     
  16. Ответ А может быть компромисс? Это практически мой случай, только наоборот, муж настаивал на доме, я хотела остаться в кварире.СОшлись на готовом доме, без строительства,сделали необходимую отделку,переехали в декабре прошло полгода,я в московской квартире не была ни разу,хотя ,дети там иногда ночуют, когда задерживаются в городе..
    Ольга *****    дата: в архиве
     
  17. Ответ если муж работящий, то можно и в коттедж.
    Мираж    дата: в архиве
     
  18. Ответ единственный минус - детей возить в школы-садики, ну и снег самим чиститьвот потому живем в городе, а так хочется ДОМ на природе
    vivka    дата: в архиве
     
Как Вы считаете : реально ли возвести коттедж за пару недель???

Вам больше нравится жить в квартире или в коттедже?

Что делать, если электролиния к коттеджу всего 170 вольт?

Где бы вы хотели жить - в городской квартире в Москве или в коттедже недалеко от Москвы и почему?

в чем отличие частного дома от коттеджа? что, коттедж-не дом?