Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как Вы считаете : реально ли возвести коттедж за пару недель???
    Синеглазка    дата: в архиве
     
  1. Ответ Фундамент ( разработка грунта , гарвийнпесчана осыпка , монтаж опалубки , вязка арматуры заливка бетоном ) по времени займёт неделю точно , как минимум неделю он должен подсохнуть немного , итого 2 недели лишь на один фундамент .
    Roman Сulybin    дата: в архиве
     
  2. Ответ Смотря какой коттедж
    Алексей Прохоров    дата: в архиве
     
  3. Ответ реально, только жить в нем будет нереально
    Юлия Любимова    дата: в архиве
     
  4. Ответ Во время такого кризиса возведут даже за неделю, лишь бы денег заплатили.
    Вероника Николаева    дата: в архиве
     
  5. Ответ Конечно. Особенно если его будут строить Равшан и Джамшут. Ну или свидетели иеговы, эти воще как тараканы, за пол часа выгонят:))
    avtoritet    дата: в архиве
     
  6. Ответ меньше 1000 м2 - да, реально. но без отделки
    Тиле Ябалак    дата: в архиве
     
  7. Ответ если блочный какой-то то и за считанные дни можно
    Другая    дата: в архиве
     
  8. Ответ Без фундамента? За пару недель фундамент никак не отстоится. Да и от грунта многое зависит.
    Vadim Tara    дата: в архиве
     
  9. Ответ Нереально ни за какие деньги, нормальный коттедж минимум за 3 месяца.Конечно хохлы скажут и за неделю. Источник: прораб
    никодим федоров    дата: в архиве
     
  10. Ответ Маленький сборный можно.Но это,наверно,как щитовой дом на даче, я не в курсе. Просто слышала рекламу поТВ. А настоящий,каменный, вряд ли. Там же какие-то определённые технические тонкости + расп...яйство строителей.
    Kiss Dead    дата: в архиве
     
  11. Ответ Чем черт не шутит,у нас такие умельцы есть,но вот не рухнет ли он через неделю,ведь у нас не Америка!
    Татьяна !!!!!!!!    дата: в архиве
     
  12. Ответ Чуть больше. Можно возвести стены (по канадской технологии). "Под ключ"- гораздо дольше.
    Ольга Сафронова    дата: в архиве
     
  13. Ответ смотря какой коттедж,кто делает (количество и их опыт)и в какой доступности находятся строй материалы
    Laimerus    дата: в архиве
     
  14. Ответ нормальный коттедж- невозможно.
    artem    дата: в архиве
     
  15. Ответ нет
    Ленок    дата: в архиве
     
  16. Ответ это невозможно... технологические процессы требуют бОльшего времени...
    Kostay 2    дата: в архиве
     
  17. Ответ НЕТ не реально....
    Алексей Пастухов    дата: в архиве
     
  18. Ответ потребуется участие магов....( непроверено...они малоубедительны..)
    OnJe.    дата: в архиве
     
  19. Ответ Да вмиг! Это ж элементарно, Ватсон!Покупаете домик в деревне, с огородиком,и в документах возводите его в ранг коттеджа! Источник: Коттедж — (англ. cottage, первоначально крестьянский дом) одноквартирный индивидуальный жилой дом (городской или сельский),при котором имеется небольшой участок земли.
    Владимир Горбылев    дата: в архиве
     
  20. Ответ С добрым утром Синеглазка !!!мне кажется, что в такой короткий срок возвести хороший , добротный котетдж просто не возможно. Знакомый купили такой котедж с виду очень даже красивый а вот уже больше года не могут в него вселиться т.к очень много недоделок.А еще рекламируют котеджи из оцилиндрованного бревна тоже за короткий срок а когда поинтересовался о качестве то специалисты мне сказали, что после возведения такого коттеджа надо еще два года ждать когда все бревна плотно улягутся.и только после этого возможно устанавливать оконные рамы и вселяться. Вообщем не верю я в качество дома построенного за такой короткий срок. Спасибо!
    ГрИзЛи    дата: в архиве
     
вопрос тем, кто живёт в коттедже

Где бы вы предпочли жить в квартире или в коттедже, за городом?

кто мне объяснит разницу между домом и коттеджем?

Хороший коттедж в подмосковье или квартира в Москве И почему?

Вам больше нравится жить в квартире или в коттедже?