Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хороший коттедж в подмосковье или квартира в Москве И почему?
    Юлия Емельянова    дата: в архиве
     
  1. Ответ и то и другое хорошо, но коректнее спросить не "почему", а "для кого".. если каждый день на работу в центр Москвы ездить, то котедж явно проигрывает.. а если маленьких детитишек воспитывать (естественно при наличии авто) - то проигрывает квартира.. лучше конечно и то и другое))
    rubiaol    дата: в архиве
     
  2. Ответ Только дом....ненавижу звуки от соседей.Но квартира всё равно нужна ;)
    Кукушкин Пьер    дата: в архиве
     
  3. Ответ коттедж
    ealana@mail.ru    дата: в архиве
     
  4. Ответ коттедж лучше!отдых,свежий воздух!Москва-движение постоянно
    Кat .    дата: в архиве
     
  5. Ответ Коттедж лучше, но с ним мороки больше.
    Александр Форов    дата: в архиве
     
  6. Ответ однозначно, коттедж. Воздух чище, никаких соседей сверху, но и от магазинов далеко, школ, дет. садов. Если есть машина, нет проблем
    муха    дата: в архиве
     
  7. Ответ На мой взгляд котедж лучше: природа, воздух и т.п., а по деньгам впринципе одинаково.
    Angel7    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я за котедж! Природа, покой, и все такое...
    Питт Клен Чарли    дата: в архиве
     
  9. Ответ Конечно,дом...чистый воздух,сами себе хозяева,никаких соседей,шума постороннего...красотища!!!
    stasya    дата: в архиве
     
  10. Ответ Хороший коттедж. 1. Удаленность от суеты мегаполиса2. Чистота воздуха3. Незаменимая красивая природа4. Свой дом без соседий5. Моя мечта
    Усачева Наталия    дата: в архиве
     
  11. Ответ Если средства позволяют, то купите и то и другое. А если не позволяют, тогда лучше квартиру сначала приобрести. Т.к. цены на квартиры в Москве растут вне зависимости от всяких математических и экономических законов. В конце концов, потом в любом случае сможете обменяться на дом в Подмосковье. Удачных вам покупок.
    Suric    дата: в архиве
     
  12. Ответ Конечно же свой дом, тот у кого дома за городом нет тот не поймёт. Тем более когда ест дети даже думать не о чем. Конечно важно место расположнния дома, если до 30 км от Москвы то да , а если дальше то надо хорошо подумать(если работаешь в Москве). Мы живем в частном доме в Королёве на территории лесопарка"Лосиный остров" В Москву ни когда не поедем хотя и имеем хорошую квартиру.
    Мишка516    дата: в архиве
     
  13. Ответ квартира и только....я городской житель(суета городская, соседи мне не мешают) , притом в Москве есть парки для прогулок...коттедж хорош для того, чтоб ИНОГДА вырваться из города на природу, а , например, добираться из загорода утром на работу - это не слишком удобно
    selyageka@mail.ru    дата: в архиве
     
  14. Ответ лучше котедж в москве :)из подмосковья ездить - мрак: вечные нескончаемые пробки (Если на работу каждый день - повеситься можно)...за котеджем больше следить: уборка и т.п.зато плюсов еще больше... по мне лучше дом....
    Юлия Емельянова    дата: в архиве
     
стоит ли из благоустроенной квартиры переезжать в благоустроенный коттеджа? а стоит ли? ваш опыт, плюсы минусы

Где бы вы предпочли жить в квартире или в коттедже, за городом?

кто мне объяснит разницу между домом и коттеджем?

Какая разница между особняком, виллой и коттеджем?

К3-Коттедж 6