Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если бы вы жили в коттедже, то...
    Описание 1) кого бы хотели видеть на месте домработницы и няни, качества основные 2)как вы дмаете, остались бы у вас прежние связи со старыми друзьями иного статуса? 3)предпочитали бы вы общение с обслуживающим персоналом - демократичное или дистанционное?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Недавно купила коттедж, ну и особо ничего от этого не изменилось!)))
    ksuhovenka    дата: в архиве
     
  2. Ответ привел бы бабу
    илья девушкин    дата: в архиве
     
  3. Ответ я живу в доме уже 4 года, и у меня с друзьями все ок !
    Женя    дата: в архиве
     
  4. Ответ 1.тихую, спокойную, страшненькую женщину или красивого, молодого парня 2.Конечно же, общалась и продолжала бы дружбу 3. Смотря кто-бы это был
    Яна    дата: в архиве
     
  5. Ответ А что коттедж это вышка? у меня есть коттедж, домработницы нет,няни тоже, друзья те же, общаюсь со всеми...Может у меня коттедж не тот? правда не в Рублевке..
    Мила    дата: в архиве
     
  6. Ответ я живу в котедже, но ни каких нянь и прочего у меня нет, а друдья были и будут, материальное положение здесь не причем, со многими мы еще с дет сада 8)
    минздрав Предупреждает    дата: в архиве
     
  7. Ответ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ яб продал котедж, на деньги купилбы себе снайперку спровацировал бы на оставшиеся средства беспорядки и в этом хаосе положилбы пару другую десятков тварей без которых мир будет чище
    Хороший Человек    дата: в архиве
     
  8. Ответ ... то знал бы прикуп - жил бы в Сочи!
    - -    дата: в архиве
     
Что лучше - квартира или коттедж?

Можно ли на честно заработанные деньги построить коттедж?

что дешевле купить большую квартиру или построить коттедж такой же площади

"Жителей Рублевки могут лишить коттеджей: их земли вернут государству" - вас радует эта новость или не радует?

Рай с милым в шалаше или с нелюбимым в коттедже?