Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Где бы вы предпочли жить : в частном доме\коттедже или в квартире?И устраивают ли вас ваши жилищные условия?
    юлия шанц    дата: в архиве
     
  1. Ответ вообще не понимаю почему...и за чем мы все селимся в квартиры.Наверное правительство правильно считает что ккаждая семья должна иметь собственный дом.ведь на самом деле построить свой дом должно быть выгоднее..почему построить хороший дом за границей можно за 50000 уе а у нас 250000.вот эти вопросы нужно решать.Конечно иметь свой личный дом гораздо лучше.От этого меняется сознание поколения.Я мечатю что традиция квартрного жилья будет сокращена..как и стоимость недвижимости.У нас квадратный метр дороже чем в америку..а качество его ниже и зарплаты меньше
    Сергей    дата: в архиве
     
  2. Ответ В коттедже, конечно, прикольней с условием, что до города можно нормально добраться. А так квартира тоже устраивает...))
    МариЯ    дата: в архиве
     
  3. Ответ В собственном доме, да еще с садом! Устраивает! Но я получила это слишком поздно!
    Александра Полякова    дата: в архиве
     
  4. Ответ наверное в загородном доме, хотя сейчас живу в душной квартире
    Irina    дата: в архиве
     
  5. Ответ Везде хорошо.
    Скарлет    дата: в архиве
     
  6. Ответ Главное что бы рядом был тот кто тебя любит."Мне всёравно где жить, только бы жить с тобой" УмаТурман
    Ania Orlovskaya    дата: в архиве
     
  7. Ответ Жить только в мегаполисе. Отдыхать только за чертой суматохи.
    Natasha Smith    дата: в архиве
     
  8. Ответ я бы хотела жить в коттедже.Я даже вижу перед глазами этот коттедж,мечту моего детства,увиденную в журнале..Сейчас живём в 3-хкомнатной хрущевке,после 9 лет скитаний по съёмным квартирам.
    ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА    дата: в архиве
     
  9. Ответ С деньгами везде хорошо.
    Иван CHE    дата: в архиве
     
  10. Ответ условия устраивают,но хотелось бы крнечно в котеджном городишке поселиться.
    Уильям Тернер    дата: в архиве
     
  11. Ответ В собственном доме красивом и светлом обязательно с басеином, сейчас живу в квартите сьемной но мненя все устраивает.
    Олеся Петрова    дата: в архиве
     
  12. Ответ Конечно жить в частном доме/коттедже гораздо лучше чем в квартире, НО (в нашей стране) только за очень высоким забором, с огромным кол-вом охранных систем, с пистолетом под подушкой и собственной службой безопасности, хотя я думаю и не только в нашей стране :) А так все зависит от бытовых условий, места расположения, и "объема" жилища. Если выбирать между коммуналкой на первом этаже, окнами выходящей на оживленную трассу, или шикарным особняком где-нибудь на берегу озера или, что еще лучше, на море или океане, а еще неплохо бы и бассейн и огромную прилежащую территорию, то конечно лучше особняк. А если выбор между пентхаусом или деревянным сараем без нормальных условий, именуемым частным домом, то конечно только пентхаус. Я думаю, если говорить честно, а не прикидываться, что все ОК, жилищные условия устраивают только олигархов :):):)
    lana    дата: в архиве
     
Дороже коттеджей может быть только ...

Согласитесь ли вы срочно выкупить коттедж по ОЧЕНЬ привлекательной цене?

Дайте, пожалуйста, рекомендации по организации лэнд-девелопмента.

Какие появились новые типи подклучения к интернету(безпроводные)

Срочно ДЛя съемки сериала на 2 дня Нужен коттедж - 2эт, обязательно крыльцо с кованными перилами (!), незастекл. небольш