Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Согласитесь ли вы срочно выкупить коттедж по ОЧЕНЬ привлекательной цене?
    Описание Мне катастрофически срочно нужно продать коттедж по Ярославскому ш., в агентствах недвижимости уже размещено. Но нужно продать срочно. 1/3 цены уже скинула.
    Анастасия    дата: в архиве
     
  1. Ответ Обязательно куплю!
    Diman    дата: в архиве
     
  2. Ответ Слушаю внимательно
    классик    дата: в архиве
     
  3. Ответ Кто ищет, тот всегда найдет. В Москве это для Вас не должно стать проблемой...
    Фиалка    дата: в архиве
     
  4. Ответ преобрету с удовольствием, но есть но, я не житель России
    Леди Винтер    дата: в архиве
     
  5. Ответ а какова цена у меня много состоятельных друзей в москве, один не так давно женился))) можно предложить
    СТАСЯ СЕРЕБРО    дата: в архиве
     
  6. Ответ вам ,как мне кажется ,нужно добавить конкретики. цена для кого привлекательна, для продавца ?? и сколько это в цифрах, а за что собственно и на каких условиях и где объект. Вы купите сарай под самаркандом по "привлекательной цене"??? какой цены вы треть скинули ...думаю что в лучшем случае 8 из 10 даже сумму в срок поднять не смогут, ведь вы продать хотите не потому что он вам надоел ...тут слишком много существенных факторов ...какой смысл тыкать пальцем в небо ??
    Ренчик    дата: в архиве
     
  7. Ответ Но нужно продать срочно. 1/3 цены уже скинула. От какой цены девочка - от той которую ты хотела и никто таких цен не знает и какой коттедж - по евростандрту или по русски и т.п. - масса вопросов.Прежде чем рассматривать предложения, ты скинь мне максимально возможную информация по данному объекту с фото, может куплю, если цена интересная . Если я прав, то не трудись.
    Сергей    дата: в архиве
     
  8. Ответ Слишком мало информации, чтобы понять, что цена реально. Если кирпич, близко к Москве (до 15 км) и ВСЕ коммуникации, то должны взять. Если хоть что-то не соответствует вышесказанному - цена завышена. (И если действительно коттедж - т.е. не менее 160 м).
    NORA NORA    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ближе к весне будет спрос, обязательно продадите! Источник: Удачи
    Алиса Лисова    дата: в архиве
     
  10. Ответ Купят
    1$    дата: в архиве
     
  11. Ответ скинте ссылку где размещен Ваш дом , будем посмотреть...
    agent159    дата: в архиве
     
Дайте, пожалуйста, рекомендации по организации лэнд-девелопмента.

Подскажите пожалуйста! Срочно.

дальние дачи на Оке

Про памятники

Какие появились новые типи подклучения к интернету(безпроводные)