Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос НАчинаются недовольные протесты ?
    Описание Гастарбайтеры устроили погром в поселке под Петербургом Бригада строителей из Средней Азии, работающая на возведении коттеджного поселка на Петербургском шоссе в Петродворцовом районе, устроила вооруженный налет, сообщает «Фонтанка.ру».По словам сотрудника пресс-службы УВО при ГУВД по Петербургу и Ленинградской области, около 2.30 ночи сотрудники вневедомственной охраны выехали по заявке Петродворцового РУВД к коттеджному городку на Петербургском шоссе.
    Владимир БОТАНИК    дата: в архиве
     
  1. Ответ ЛУчще бы такого не было , недоводили , а то и до гражданской войны недалеко.
    Владимир Семёнов    дата: в архиве
     
  2. Ответ ужоснах
    sandino    дата: в архиве
     
  3. Ответ По какой причине интересно....
    Ирэн Шелл    дата: в архиве
     
  4. Ответ да очень не приятно
    Соловейка    дата: в архиве
     
  5. Ответ ничего себе....это от меня 10 минут на машине....а на кого конкретно они напали?на коттеджи что ли? прочитала: они там междусобойчик устроили...между строителями....вообще то у нас обычно тихо и гастрабайтеры очень тихие их почти не видать....
    Солнечная    дата: в архиве
     
При наличии денег реально ли преобрести в собственность котеджный поселок? Или есть юридические ограничения на площадь?

Существют ли посёлки катеджного типа?

кто желает инвестировать в коттеджное строительство?

Если я захочу скупить весь котеджный поселок и у меня будут на это средства-мне продадут его? Или есть ограничения?

Что может привести к снижению цен на недвижимость?