Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как бы вы поступили на моем месте? (+)
    Описание Два месяца назад у меня появились новые соседи.И, практически, все это время, изо дня в день, после полудня они, изрядно "приняв на грудь", начинают долго и громко скандалить. Да так, что птички замолкают...Ссориться не хочется, да видимо и бесполезно. Говорить там, поверьте, не с кем. И что теперь делать? Не жить же в этом кошмаре? ))))Живу в коттеджном поселке...
    ОЛЬГA    дата: в архиве
     
  1. Ответ вызвать охрану и решить это полюбовно с хозяином поселка
    Boris    дата: в архиве
     
  2. Ответ участкового пригласите
    Волкодав    дата: в архиве
     
  3. Ответ Бензопила ДРУЖБА поможет тебе!
    Kenshin    дата: в архиве
     
  4. Ответ К сожалению только силовые методы.
    Сергей Жуков    дата: в архиве
     
  5. Ответ миллиция....23 часа и они должны быть тихими как мышки!
    Маша    дата: в архиве
     
  6. Ответ А что - милиции в окрестностях нет? Не на необитаемом же острове вы в конце концов живёте. Для начала я бы всё таки поговорила с милыми соседями, а не поняли - значит вызвать милицию.
    Cameliya Sangpeng    дата: в архиве
     
  7. Ответ только административано...и пусть стервой зовут...лучше,чем ужас такой...
    DRAWE ( Алёнчик)    дата: в архиве
     
  8. Ответ А по-моему милиция на это рукой махнет и ни чем не поможет....у них дел поважнее полно....Так что лучше пила Дружба))
    Счастливая    дата: в архиве
     
  9. Ответ Если милицию штурмовать, то они обязательно "припугнут" шумачей. Не крутьки, спужаются разок-другой, притихнут.
    ОЛЬГA    дата: в архиве
     
  10. Ответ По-моему сейчас шум - это административное правонарушение и карается штрафом. Заявить на них надо. Милиции все-таки все боятся. тем более такие маргинальные элементы
    Наталья    дата: в архиве
     
  11. Ответ думаю,полюбовно не разойтись.И правильно!Хулюганов усмирят надо,а то на шею сядут,лечше сразу успокоить,а то почувствуют свободу и ещё хуже себя вести станут.Хочешь мира-готовься к войне:)и это не я сказала.С такими сосебями всё равно не имеет смысла дружить,даже,если ты тихая и мирная,но надо защищать свои права-пендая им!ПЕНДАЛЯ!
    Бронехильда Шицхауке    дата: в архиве
     
  12. Ответ Вызывай ментов.
    ОЛЬГA    дата: в архиве
     
  13. Ответ полюбовно не разойтись, скандалом дело не поможешь, а милиции действительно пофиг на семейные сцены, даже если заявление напишешь хоть 200 раз, соседи еще хуже делать будут, остается лишь только смериться, терпеть, короче бестолку, не повезло, если пьют, эт кердык... крепитесь девушка, крепитесь...
    Екатерина Архангельская    дата: в архиве
     
Является ли нормой выплата 10% от суммы продажи посреднику?

Сейчас по соседству сгорел частный дом...

началось !?!Приставы Ленинградской области начали аресты водителей

Куда идёт сброс канализации в частных домах

Помощь в имитации маркетинговых исследований для диплома