Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос О приручении енотовидной собаки
    Описание Друг с охоты привез сие чудо. Держали 2 месяца на передежке, все прививки сделаны.Живу загородом, в коттеджном поселке. С мамой взяли ее под свою опеку, все условия для ее содержания имеются. Милая девочка, около года ей. Гладить себя дает изредка правда.Поэтому возник такой вопрос: есть ли у кого-нибудь информация по приручению этого зверька или проверенный человек, который может в этом помочь. Заранее спасибо.
    ПриНцеССу_Не_ВОлНует    дата: в архиве
     
  1. Ответ wolf@ruswolf.com ...напишите этому человеку,он занимается реабилитацией диких животных,что-нибудь да посоветует...зовут Григорий..
    ВиШеНкА    дата: в архиве
     
  2. Ответ нет ана от природы дикая.
    Алексей    дата: в архиве
     
  3. Ответ Я не знаю, как принцессу, а меня точно не волнует.
    Ляля Чертова    дата: в архиве
     
  4. Ответ терпение и труд все перетрут)
    Иринка    дата: в архиве
     
  5. Ответ Они дикие, так что будьте аккуратнее
    *Люблю*    дата: в архиве
     
  6. Ответ Съест она вас.
    Иван КИРИЛЛОВ    дата: в архиве
     
  7. Ответ а разве их приручают
    Дммитрий Чучунков    дата: в архиве
     
  8. Ответ у меня шубка из енотовидной собаки была в детстве...красивый такой мех...это все, что я знаю об этих животных!
    tamara_cet    дата: в архиве
     
  9. Ответ волк всегда будет в лес смотреть
    СМЕРТЬ    дата: в архиве
     
  10. Ответ Дело все в том. что наши домашние животные были не просто приручены, а отобраны человеком по признаку дружелюбия -то есть, из сотни диких котов брали десять не совсем диких, из их потомства брали опять долько десять..и как далее -так были получены ручные звери.В наше время так были получены ручные лисы -у них и ушки висят и хвосты крючком. и ведут себя , как кошки...А енотовидная собака в лучшем случае, будет прирученным диким зверем..тем более. ей год -она взрослая.Обычно такие попытки кончаются грустно -когда у диких зверей начинается гон, то их поведение меняется в худшую сторону.
    Лариса Хорошева    дата: в архиве
     
  11. Ответ Соглана с Ларисой,особь взослая уже.Вряд ли получится,пока не поздно отпустите,не пропадёт.Если конечно не имеет место быть вашему самолюбию и эгоизму.Представте,как ей будет трудно во время течки,все собаки округи будут у ворот,а ей будет страшно.Она хоть и относится к собачьим,но всё же енот.Отпустите.
    Людочка    дата: в архиве
     
  12. Ответ Купите ей стиральную машину.
    Вадим Салтыков    дата: в архиве
     
  13. Ответ Знаю что в Японии енотовидок иногда содержат в домах ради их красивого "пения".Вой у нее - отрывистые посвисты, напоминающие скорее голос птицы, чем зверя.А вот держат в клетках или приручают к сожалению не знаю.
    Елена Заводчикова(Башкирцева)    дата: в архиве
     
  14. Ответ Я знаю, что енотовидных собак дома держат и разводят.Они очень милые, но приучить их до состяния кошки или собачки не возможно.Он продолжают воровать со стола, хуже приучаются к туалету, плохо дрессируются.А вот зубки у них очень острые.Держать дома или в клетке вполне реально, если есть терпение и сильное желание, но надо помнить, что это зверь взятый из природы. Она может укусить, может сбежать, тем более взяли ее достаточно взрослой. Может есть смыс передать его в зоопарк или хороший живой уголок, юнатам.Я не знаю в каком Вы горде. В Москве таких мест достаточно.Вам тут много дельного написали.Поищите в не-те, в разных сообществах любителей животных. Лис и енотовидных собак держат заводчики такс для притравки собак.Можно поговорить с ними.
    Лана Прекрасная    дата: в архиве
     
  15. Ответ Для приручения нужно время,а Вы хотите так сразу.
    Olga sizrancewa    дата: в архиве
     
  16. Ответ такая прикольная)))
    Вика    дата: в архиве
     
  17. Ответ ВСЕХ осолютно можно приручить ласкоий, заботой, корм из рук....
    Елена Шепелина    дата: в архиве
     
Лучше скажите, когда чиновники о простых людях из глубинки подумают?

беспрводной интернет оптимальный вариант по подмосковью для ноутбука, подскажите кто в курсе?

а каких змей можно встретить в московской области и смоленской области. ??те что в зоопарке не считаются.

Как вы относитесь к богатым?

где лучьше жить -в квартире или своём доме?