Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если цены на продукты и электротехнику поднялись на 40-50 % ,то почему цены на квартиры должны упасть?:)
    Описание Добавлено 1 день назад
    Джонотан Левингстон    дата: в архиве
     
  1. Ответ У ты какая...Хочется же))))Да не упадут они никогда...Просто чуть чуть снизятся...Но себе в убыток никто продавать не будет
    alex markov    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Квартиры делаются в стране, а продукты и техника везётся из за бугра на валюту. Строительство процесс долгий и многие компании вложились и теперь хотят вернуть бабки хотя бы по минимуму поэтому скидывают цены на квартиры.
    Всадник    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ ...ЯВАМ ПОКАЖУ СХЕМУ __КОТОРУЮЗНАЮ ТОЧНО----И ТАК;;;;; НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НИКАКИХ ОБОРОТОВ НЕ СУЩЕСТВОВАЛО для НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОКУПАТЕЛЯ_ПОТРЕБИТЕЛЯ..ШЛО ТАК__ПОКУПАЛО АГЕНСТВО или ПОД СТАВА..СКУПАЛО ДРУГОЕ АГЕНСТВО или ПОДСТАВА...ОТЧЁТЫ ПЕСТРИЛИ ппрОДАЖАМИ..А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ПОЛУ ПУСТОВАЛО....И ТАК ВСЕ КАРТЫ НА РЫНКЕ КАК В ИГРЕ И ПОКЕР ИГРАЛИСЬ..НА СЕГОДНЯ даже И ИГРАТЬ по прежней СХЕМЕ НЕ ВЫГОДНО..так яхочу донести что ВЫ ВЕРИТЕ ТОМУ БУДТО ВСЁ СКУПАЛОСЬ ПОТРЕБИТЕЛЕМ????тогда понятен ваш вопрос..а если вы смотрели и видели корень того..то и вопроса бы не было...
    я в нём он во мне    дата: 01.01.1970 00:00
     
в какой стране, городе вы хотели бы жить? или вам нравится ваш родной город ...

Вот сейчас кризис.Хочу продать классную недвижимость за границей за просто смешные деньги. Но никто не покупает. Почему?

Подскажите пожалуйста в какой суд подавать исковое заявление, по месту нахождения исца или по месту нахождения ответчика

Ветеранам ВОВ выдали много сертификатов на покупку квартир .Чего они тянут с покупкой ,если к осени цены поднимутся?:)

Почему Владимир Ильич Ленин назвал интеллигенцию говном нации, при чем он уточнил, что это никак не мозг нации?