Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему Владимир Ильич Ленин назвал интеллигенцию говном нации, при чем он уточнил, что это никак не мозг нации?
    Описание Я вот все мучаюсь в последнее время этим вопросом. Даже спать не могу спокойно.
    Excellence and Perfection    дата: в архиве
     
  1. Ответ Назвал он их так за их излишнюю "переменчивость": пишут-пишут "совесть нации", зовут на баррикады, проклинают абсолютизм, а потом, когда народ идет на эти самые баррикады и гибнет, шепчут, заламывая руки, "ах, какая ужасная Революция, какой дикий народ, мы не то имели в виду". Как писал Ленин, "бояться испачкать белые ризы в буржуазной грязи". Он увидел поведение "властителей дум" после поражения Первой русской революции. И был абсолютно прав. Мы увидели это в 90-е гг., когда Герои социалистического труда, Лауреаты Ленинских премий вдруг начали плакаться перед измученным народом о том, как ИХ ПРИТЕСНЯЛ проклятый режим... Говно оно и есть говно... Бабок им мало было... Недвижимость в Переделкино уже не устраивала, на Голливуд поглядывали... Плебеи.
    Евгений Классен    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ кем же он сам-то был? - меня такой вопрос мучает
    Юта N    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Не знаю почему, но прав он на 100%.
    сергей миронов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Наверное на батеньку в обиде был, вот и срывал зло.
    Komfort Plus    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Это он о своих родителях так...
    Дерсу-Узала    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ не поддержала она, интеллигенция, его путь к светлому будущему - главным образом из-за пристрастия к расстрелам и экспроприациям.
    Нех Из Рода Нех    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ В его словах был смысл) Вот сейчас Россия избавилась за 70 лет от этого говна - и посмотри на результат)
    экстаз святого Патрика    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Chto bi podnyat` revoluciu iz p`yanic i tuneyadcev , chto on i sdelal -eshe odin urod iz russkoi istorii.Predstav`te kak bi mi seichas jili ! Esl bi vse imushestvo , vsya nedvijimost` chto prinadlejala nashim probabushkam i prodedushkam , ne bila bi podelena na komunalki sredi lenivih. Po rasskazam moei babushki vse kto rabotal vse jili , v svoih osobnyakah imeli svoi bisness, a Lenin prishel i raskulachil vseh , kto vse najil svoim trudom.
    Unknown    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Это был жидо-массонский захват власти. Цель его была - в гибели Росиийской импери, уничтожении ее народа, интеллигенции, устройство голодомора, лагерей, разграблении страны Что, о благе русских людей думали эти богатенькие евреи?ТРОЦКИЙЛев Бронштейн родился пятым ребёнком в семье Давида Леонтьевича Бронштейна (1843—1922) и его жены Анны (Анетты) Львовны Бронштейн (урождённой Животовской) — зажиточных землевладельцев из числа еврейских колонистов земледельческого хутора неподалёку от села Яновка Елисаветградского уезда Херсонской губернии (ныне село Береславка Бобринецкого района Кировоградской области, Украина). Родители Льва Троцкого происходили из Полтавской губернии. В детстве разговаривал на украинском и русском, а не на широко распространённом тогда идише. Учился в училище Св. Павла в Одессе, где был первым учеником по всем дисциплинам. В годы учёбы в Одессе (1889—1895) Лев Троцкий жил и воспитывался в семье своего двоюродного брата (по материнской линии), владельца типографии и научного издательства «Матезис» Моисея Филипповича Шпенцера и его жены Фанни Соломоновны, — родителей поэтессы Веры Инбер.В 1896 в Николаеве Лев Бронштейн участвовал в кружке, вместе с другими членами которого вел революционную пропаганду.СВЕРДЛОВЯшка Свердлов (Свердло́в или Све́рдлов — фамилия еврейского происхождения, образована от названия населенного пункта Свердлы в Витебской области. Родственные фамилии: Свердлин, Свердлик, Свердловский.Самым известным носителем фамилии является председатель ВЦИК Яков Свердлов.) под Мессиию работал. Недавно говорили, что это он организовал покушение на Ленина, чтоб стать главным Евреем России.А потом его инфаркт хватил, али траванули. И Ленин приходил к кроватке укоризненно смотреть ему в глаза.ЛЕНИНМать основателя Советского государства В.И. Ленина, Мария Александровна Ульянова (урожденная Бланк) родилась 22 февраля (6 марта) 1835 года в Санкт-Петербурге. Ее отец - Израиль (Сруль) Моисеевич (Мойшевич) Бланк, еврей из Житомира, крещеный в июле 1820 года под именем Александра Дмитриевича, окончил в 1824 году Медико-хирургическую академию, работал врачом-акушером и физиотерапевтом в различных городах России. В 1829 году в Петербурге он женился на Анне Ивановне Гроссшопф, немке из богатой семьи.МАРКС (ВИКИПЕДИЯ)Карл Маркс родился третьим ребёнком в семье трирского адвоката еврейского происхождения.Его отец, Генрих Маркс (нем. Heinrich Marx], урожд. Гирш(ель) Мордехай Маркс) происходил из раввинской семьи (его отец, Леви Маркс, сын Шмуэля из Постелберга, был раввином в Трире; брат Генриха Маркса, Самуил Маркс, тоже стал трирским раввином]).
    rjktcj    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Потому что Ильич был параноик и мудак.Все боялся что "говно нации" очухается и перейдет к решительным действиям.Поэтому и гробил их тысячами.А умники и умницы как бараны шли на заклание,за редким исключением.Вот он и высказался на радостях.
    Ренат    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ потому что интеллигентность - категория нравственная.. а нравственность очень бы помешала Ильичу и его товарищам "творить"
    светотехник    дата: 01.01.1970 00:00
     
в какой стране, городе вы хотели бы жить? или вам нравится ваш родной город ...

Ветеранам ВОВ выдали много сертификатов на покупку квартир .Чего они тянут с покупкой ,если к осени цены поднимутся?:)

Подскажите пожалуйста в какой суд подавать исковое заявление, по месту нахождения исца или по месту нахождения ответчика

Вот сейчас кризис.Хочу продать классную недвижимость за границей за просто смешные деньги. Но никто не покупает. Почему?

СМИ трубят в трубы-недвижимость подешевела,кто наблюдает хоть малейший спад?