Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А как вы думаете, когда закончится проект Дом-2? И чем?
    Описание Вот сижу смотрю уже 3-й год...
    Машулька!    дата: в архиве
     
  1. Ответ Всех девок проекта отправят на шоссе, Солнце сделают их сутенером.Мужиков - на стройку пожизненно, по национальности...А дом отдадут Ольге Бузовой и Горлуму. Здесь оля откроет кунсткамеру 20 века, и первым экспонатом станет ее безволосое чудовище
    Циничка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ то же самое смотрю уже 3года!надеюсь что это пожизненно!
    Виалилия!!!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ как в дурке все окажутся....Или, когда кто-нибудь из них СПИД подхватит, вот тады и закроют.
    Путник    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Когда они все перелюбять друг-друга. Или пока не умрёт последний зритель.
    Fix    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ слова "Дом-2" и "закончится" просто не сочетаются :)
    Michele    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я думаю закончится, когда зрителям надоест смотреть, а пока народ шлёт смски и оня рубят на этом большие бабки, его не закроют. Они построят там несколько домов и раздадут победителям, ими я думаю, окажутся Рома и Оля, Настя и Сэм, Солнце и кто-нибудь, а может кто-то из уже ушедших вернётся : Водонаева, Боня, Нелидовы, Чуев, Май и т. д.
    Марина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ ну через годик . началом проекта Дома-3)))
    корюшка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Никогда но если и закончитс не советую всем рдоватся как всегда тнтешникам будет нечего показывать и они как это любят делть будут показывать дом 2 снова.Но я знаю точно и это меня радует Дома 3 не будет потомушто это игра.Но если нам не повезет и будет телепроэкт Дом 2,2 тогда люди сойдут сума и начнут выкидовать телевизоры и все переключатся в инет на ответы маил ру но не тут то было дом 2,2 заплатит деньги и маил ру бедет с логотипом Дома 2,2 и тогда компьютеры тоже выкинут и все будет как в СССР не телевизеров ни компьютеров ни дома 2, 2,2 3 4 5 6 7 8 9 и т.д. Источник: Я токого не когда не мог сказать!!! Но сказал!!
    Dim@n    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Когда Собчак постареет и умрет-тогда и закончится!
    ксю    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Как сказал один оч.веселый человек,лет через "дцать" народ перестанет смотреть этот проект,скуШно станет:пустые комнаты,все поумирали...
    САХАРА    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ закончится тем что все помрут и тогда им показывать будет нечего=) а если серьезно, то думаю никому дом не достанется и такие слухи уже пошли что выигравшей паре дадут деньги..
    ~КоФкА~    дата: 01.01.1970 00:00
     
Подскажите, как понять младшую сестренку, которая безума от проекта ДОМ-2

Оформляю документ на покупку квартиры, потребовали документ о том,

Что таоке кадастр?

скажите могу ли я купить недвижимость в штатах, не имея там гражданства?

Проект "Дом-2", о котором все говорят, помогает талантливым людям стать знаменитыми!