Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите, как понять младшую сестренку, которая безума от проекта ДОМ-2
    Описание Моя сестренка смотрит проект ДОМ-2.Веря в то, что действительно благодаря этому проекту можно правильно построить свою любовь.Я не согласно с этим утверждением. Мне очень важно, чтоб она поняла, что проект - не бог. И строить и выстраивать такие же отношения это глупо.Каждая пара индивидуальна и у всех свои нюансы построения своей семьи (Хотя бы взять, что они "работают на зрителей". И живут в "периметре"
    Marina Solovieva    дата: в архиве
     
  1. Ответ Я считаю, что необходимо действительно отвлечь твою сестру от этой программы, потому что это недостойная программа, тем более для ребенка. Она считает, что если участники проекта ведут подобным образом, то это хорошо, ведь их показывают по телевизору. Мое мнение просмотр данной программы ведет к деградации человека, снижению интеллектуальности! Участники очень не пристойно себя ведут, ругаются матом, развратно. Тем более они своим поведением деньги зарабатывают и это не игра, это театральное представление, только очень плохо поставленное! Нужно объяснить это!
    Кирюша    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Никак. С возрастом пройдет.
    Tanchik    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Запрещать ей смотреть тоже не стоит...у вас будет еще больше недопониманий...просто объясни ей то что там происходит это не постройка любви, а обычный пиар! если не поймет, как сказали уже это у нее пройдет с возрастом
    Ромка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ На самом деле Дом2 смотрят практически все! Только почему то ни кто не может в этом признаться! Я СМОТРЮ!!!!:)))))))))) Сама ты нибось тоже смотришь. Да и вобще почему бы и не посмотреть на тупых критинов??? Интересно все таки? :))))) Ни чего страшного что она смотрит! :)))) Тока главное ты ей не запрещай, пусть сама решает что ей смотреть, потом он ей всяко надоест :))))))
    Роза Воронцова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Сама поймёт!Это,как деская болезнь.Мы с подружками тоже одно время смотрели,а сейчас даже самая "больная" Анька выздороведа и поняла,какой это стрём и тупость.
    Кристинка...    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Просто проект построен на инфантильных граждан- либо у кого еще не было романа, либо у кого его уже быть не может. Перерастет, когда появиться собственное мнение.
    Оксана Зубарева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Постарайся на время просмотра этой порнушной программы отвлечь ее более интерестными и полезными вещами. Например найди в интернете сайт знакомств и предложи ей там посидеть.
    Клеопатра!Великая    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Маленькая ещё , ей всё интересно. Вы же ей говорите , что это игра .
    Dekros    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ А как мне понять старшую сестрёнку с той же проблемой?! Но эта дурында смортит проект просто так...видимо более позновательных программ на телевидении не осталось...
    Ксения Чернышёва    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ Умом такое не понять. Ничем от сериала не отличается: все давно друг с другом перетра....сь, все играют роль, борются за рейтинг проекта.
    *Джульетта*    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ Боьше разговаривайте с ней о будущем, расспрашивайте как она представляет себе любовь-семью-детей. Приводите примеры любви из жизни - лучше позитивные, не оставляйте ее наедине с проектом! Ей общение нужно!
    vivka    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ это нужно не понять, а пережить
    Наталья Желтова(Соколова)    дата: 01.01.1970 00:00
     
Что таоке кадастр?

уважаемые юристы подскажите пожалуйста

Оформляю документ на покупку квартиры, потребовали документ о том,

скажите могу ли я купить недвижимость в штатах, не имея там гражданства?

Куда писать заявление, мировому по месту жительства или....