Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Оформляю документ на покупку квартиры, потребовали документ о том,
    Описание что не состою в браке, сама в гражданском браке 7 лет 1 ребенок, не будет ли это заявление о безбрачии заверенное у нотариуса ложью?
    Кенничка    дата: в архиве
     
  1. Ответ В данной ситуации Вы официально не являетесь состоящей в браке и можете спокойно решать все вопросы без разрешений со стороны Вашего гражданского мужа,но есть одна заковыка,если в случае расставания с ним, он может привести свидетелей,что сделка состоялась с его материальной поддержкой и тогда в судебном порядке могут быть к Вам предъявлены иски.Советую Вам себя обезопасить и дополнительно проконсультироваться с юристом по недвижимости до сделки и выбрать правильное решение.
    Татьяна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ гражданский брак не являеться официальным браком, так что ложью не будет, там просто когда официально в браке когда состоите нудно разрешение на покупку нотариальное от супруга брать
    Лапуля!!!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Нет это не будет ложью, ибо это справка не о том, что Вы не состоите в браке, а о том, что у Вас нет лиц, которые должны давать Вам свое согласие на совершение Вами сделок с недвижимостью. А гражданский муж таким правом не располагает.
    Владимир Школин    дата: 01.01.1970 00:00
     
скажите могу ли я купить недвижимость в штатах, не имея там гражданства?

уважаемые юристы подскажите пожалуйста

Что таоке кадастр?

Как можно оспорить адвокатское поручение?

Куда писать заявление, мировому по месту жительства или....