Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как можно оспорить адвокатское поручение?
    Описание Добавлено 1 день назад
    тома ильина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Очень легко. Отозвать доверенность, и главное сообщить об этом в регистрирующий орган, то есть в ФРС по месту нахождения недвижимости.
    Андрей    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ можно... надо только полностью во всем разобраться. Сроки какие адв. поручения и справки из псих лечебнице. Надо, чтобы справка была раньше. Плюс, также можно и адвоката привлечь... в принципе. За злоупотребление. А так... разбираться надо Источник: практика
    madroc    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Оспорить через суд,если только поручитель на момент дачи поручения уже состоял на учете.
    Иван Петров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ у нас какое право романо германское есть англо саксонское как суд бесится когда говоришь ему про это адвоката в рим с его правом вам был навязян один вид права адвоката к психиатору
    сергей казанцев    дата: 01.01.1970 00:00
     
Посоветуйте: у меня есть недвижимость заграницей. Хочу продать её дёшево, чтобы купить другую недвижимость.

Как долго вы приватизировали свою квартиру?У меня в сентябре уже год будет и конца не видно.Ну как тут не злиться

Стоит ли сегодня сохранять денежные скопления в USD ?Не грозит Долару обесценивание ?

Смогли бы вы миллиард евро за день потратить?Если да,то на что?

Могут ли нас лишить средств, хранимых в наличности?