Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Могут ли нас лишить средств, хранимых в наличности?
    Описание Странно, но мне приснился сон, как будто в нашей стране были выведены из обращения купюры до 5000 рублей. Средства на счетах не пострадали, а вот наличка сгорела в тысячных купюрах.Вроде я и не думала совсем об этом...
    mancha    дата: в архиве
     
  1. Ответ этот сон говорит о том, что для Вас наступают интересные времена!наличные деньги уменьшаются из-за инфляции, таким образом государство "забирает" и из наличных накоплений. храните деньги недвижимости, драгоценностях и, самое выгодное, в добрых делах. И удачи!
    vedeney    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Перевернись на другой бок.. глубоко вздохни выдохни... ну овец посчитай в конце концов :-))
    Joye    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ проще и дешевле нули отрезать или ввести новые денги но менят по курсу один новый рубль к одной тысяче старых
    Елена Мулламинова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ 1998 год. Пожалуйста. Еще пример?
    detected_74    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Практика огромная, и ни один банк люди по кирпичику не разобрали,так что им бояться!?!
    lv    дата: 01.01.1970 00:00
     
Посоветуйте: у меня есть недвижимость заграницей. Хочу продать её дёшево, чтобы купить другую недвижимость.

Какой подарок принимать НЕ стОит???))))))))))))))

Общ-ая палата эРэФ требует для "черкизонцев" вида на жительство.Они в своих коттеджах будут "несчастных" расселять?

Как долго вы приватизировали свою квартиру?У меня в сентябре уже год будет и конца не видно.Ну как тут не злиться

Куда поставить оборзевшего котейку?