Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Уважаемые эксперты! Необходима консультация по земельному праву.
    Описание В результате выдела земельных долей в натуре оформлен в собственность земельный участок площадью около 25 га. Участок граничит с землями поселения деревни. Категория земель - земли с/х назначения (пашня). Разрешенное использование - для ведения подсобного хозяйства. Земли в границах указанного участка не обрабатывались уже лет шесть. Есть желание построить на этом участке коттеджный поселок. Осуществима ли эта затея в рамках действующего законодательства? Мне видится два пути решения проблемы: 1) Изменение категории земель путем присоединения их к землям поселения соседней деревни. 2) Организация в границах участка дачного товарищества (кооператива). Если мои предположения верны, то какой из этих двух вариантов будет предпочтительнее и менее затратным? Какова должна быть последовательность моих действий? Как все правильно оформить, не нарушая земельного законодательства?Спасибо за ответ. С уважением, Виктор Георгиевич
    Firsov    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если в Москве или области - пишите. Удачи
    Валерий Витальевич    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Первый вариант невозможен в вообще, т.к. нельзя переводить земли из одной категории в другую в соответствии с принципом строгого целевого использования земель.Второй - тоже под большим вопросом на том же основании. Вопрос серьезный, здесь на такой искать ответ не слишком надежно.
    Alerte!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Alerte! Не согласна - перевод земель из одной категории в другую возможен!!!В Питере "Морской фасад" строился на намывных территориях, которые переводились из одной категории в другую!!! Но вопрос действительно очень сложный для того чтобы его обсуждать здесь.Нужно смотреть документы, нормативные акты субъекта федерации где расположен участок и т.д.Без связей, знаний и опыта Вы сами просто не сможете ничего сделать. Источник: опыт
    Наталья    дата: 01.01.1970 00:00
     
Сняться в клипе можно!!! Если ты девушка (визуально возраст 20-25 лет) стройная с привлекательной и яркой внешностью

Вопрос по хитман блуд мани

Посоветуйте куда лучше ехать в Турцию, чтобы и магазины были поблизости и рынки с фруктами.

хочу купить дачу в кредит!

Ели бы вы воздвигли себе любимому памятник., то как бы он выглядел?