Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Возможно ли получить разрешение на строительство дома,для постоянного места жительства,на участке,приобретённом для
    Описание ведения КФХ?
    Лю    дата: в архиве
     
  1. Ответ Насколько мне известно, по общепринятым правилам, земля действительно даётся (на различных условиях) под целевое использование. На садово-огородном, например, участке нельзя строить капитальный большой дом, на некоторых огородных участках разрешены только очень лёгкие постройки. А участок под КФХ рассчитан землевладельцами именно как фыермерское хозяйство, которое должно приносить доход в местную казну. Поэтому регистрация всё равно должна быть, и за использование не по прямому назначению, могут вкрутить иной налог. Но я точно не знаю. Знаю только, что, например, жилыве помещения запрещенгы под использование в качестве фотостудий, видеостудий, мастерские....хотя под мастерские художников даётся доп. площадь....Знгаю, что Вы, Люба, профессиональный художник, могу сказать, что Вам может положен особый статус. Нужна консультация у юриста, причём знающего именно эти тонкости и нюансы....
    Шкавир    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Сельхозугодия чтоли? вотафак из КФХ? Колхозно-фермерское хозяйство чтоли?)) чё курил автар))Да,наскока я помню имеете право построить там дом на 15 % от площади...но могу ошибаца
    Алексей Щербаков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Вы ошибаетесь, если думаете, что КФХ общеизвестный термин. Земля дожна использоваться по назначению. Если она не предназначена для строительства дома, то такое строительство будет самовольным. Получить разрешение нельзя.
    Александр Порошин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ нет
    Тхеквондист    дата: 01.01.1970 00:00
     
Интересует строительство дома

почему строительство домов разрешено вести круглосуточно, а ремонт в квартире строго по часам?

Подскажите пожалуйста!!!!Хотим взять землю в аренду под строительство дома....

Можно ли будет потратить материнский капитал на строительство дома?

оформление земли под строительство дома