Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Строительство дома
    Описание Я собираюсь построить на своём земельном участке дом. Подскажите,пожалуйста,сколько по Законодательству я должна отступить от границ с соседями.
    Izida    дата: в архиве
     
  1. Ответ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО.ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙСНиП 2.07.01-89*
    Kostay 2    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ По-моему 6 метров надо от окон вашего дома до окон соседского, а для хоз. построек-метр от забора-не менее. СНиП надо посмотреть, уточнить.
    Марина Александровна    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Кажется не менее 6-и метров.
    Леонид Балабанов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ смотря сколько соток напимер для сараев хоз блоков где то 1- 1,5 метра отзабора
    гарик гариков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Не менее 1 метра, дальше завист от высоты строения,А лучше чем дальше тем лучше. летом в прошлом году был пожар в поселке сгорело два дома,стояли рядом. Сами думайте.
    NigodniKi    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ на это существует комисия по межеванию,она и должна показать все границы
    Юлия Курочкина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ получите сначало разрешение на строительство !!!а сначало проект и пятно застройки тоже надо утвердить зарание !!!
    Вася Разеткин    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ Согласно типовому положению о С. Т. расстояние от забора соседа до наиболее ВЫСТУПАЮЩЕЙ части ( крыши балкона эркера ) Вашего дома не менее 3 м. До забора на улицу - то же. Хозблок баня -1 м
    Армик Сакян    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Согласен Kostay2, только эти нормы не для прямого применения. Эти нормы даны районому архитектору для составления генпланов застройки или их утверждения. Нужно получить разрешение на строительство. При подготовке этого документа вы узнаете из первоисточника местные нормы застройки. Если вы строите на участке, а соседи вокруг вас уже построились, могут быть ограничения со стороны пожнадзора.
    Сергей Кузьмин    дата: 01.01.1970 00:00
     
Сколько будет стоить строительство дома 100-150 кв.м.под ключ?

Где взять деньги на строительство дома?

Планирую строительство дома на продажу.

хочу свой дом, хватит ли денег от продажи 2х комнатной квартиры на строительство дома?

Хотим начать строительство дома