Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Планирую строительство дома на продажу.
    Описание Если есть у кого то подобный опыт, посоветуйте, какой вид собственности на землю, наиболее подходящий и почему заранее всем благодарен.
    vlad antipin    дата: в архиве
     
  1. Ответ А ты уверен что этим стоит заниматься?Подумай прежде сто раз...На продажу... В стране назревает "полная задница" на предмет финансов....У тебя потом может покупателя не найтись или недвижимость упадет в цене на предмет полного отсутствия денег у населения...Думай сам....
    Михаил Котляров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Могу оказать помощь по строительству.Есть профессиональная русская бригада.Работаем по Питеру и области
    Olga sizrancewa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Унас в Лен. области предпочтительней ИЖС. Но и это ещё не всё. Обращают внимание на соседние строения, близость водоёма и леса и наконец - чистят ли дорогу (подъезд к дому) зимой от снега
    Радий Бадмаев    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ строить дом на продаж не так выгодно как построить дом под заказ.
    Андрей Гоца    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Черезвычайно трудно будет продать. Если у Вас нет доп. ресурса, вроде БЕСПЛАТНОЙ раб.силы (Вы можете пригнать солдат или заключенных) или БЕСПЛАТНЫХ материалов (Вы гл.инженер крупной организации и т.д.).PS А какие ВИДЫ бывают на собственность?! ))) Оформляете собственность на землю, получаете разрешение на строительство по согласованному проекту, потом оформляете сдачу объекта и собственность уже на объект. Источник: Не вдаваясь в подробности - есть подобный опыт.
    Илья Трусов    дата: 01.01.1970 00:00
     
Если назначение земельного участка ИЖС, должен ли я по закону получать разрешение на строительство дома на этом участке?

Вот думаю. Оформлять все документы на строительство дома по-честному или же сначала построить, а потом ...

Сколько будет стоить строительство дома 100-150 кв.м.под ключ?

Какие важные вопросы надо учитывать при заключении договора на строительство дома.? Не фирма, а ИЧП.

Во Сколько приблизительно обойдется строительство дома из бруса или оцил.бревна площадью 90кв.м