Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В договоре аренды на землю под строительство дома у меня стоит графа:"Разработка и добыча нефти запрещена".Что будет?..
    Описание Если я начну добывать?)) Какая статья ко мне подойдёт?))
    Софья Шолохова-Монина    дата: в архиве
     
  1. Ответ Статья 255. Нарушение правил охраны и использования недрНарушение правил охраны и использования недр при проектировании, размещении, строительстве, вводе в эксплуатацию и эксплуатации горнодобывающих предприятий или подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, а равно самовольная застройка площадей залегания полезных ископаемых, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок до двух лет. И это минимум. Могу добавить еще нескоько статей, по которым будешь привлечен к уголовной ответственности. Плюс лишишься участка
    Виктор Дондуков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ а ты порбуй покапать до нефти
    )))))САМЫЙ ЛУЧШИЙ))))    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Все, что добывается из недр земли, является государственным. Простой человек не имеет права добывать нефть, алмазы и прочее. Статья, скорее всего, что-то типа хищения гос. собственности
    Софья Шолохова-Монина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Есть статья в Уголовном кодексе. Вот лениво в него сейчас лезть, чтобы точно сказать, но статья имеется.
    Злобный Лелик    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ ОПЕК попросила Россию снизить объемы добычи нефти. Россия отказалась.- Почему? - удивилась ОПЕК. - Вы же ничего не теряете. Снизится добыча, вырастет цена, доход не уменьшится.- Да мы бы с удовольствием, только вентиль заржавел. Не закрывается, собака, - ответила Россия.
    Solnishko Nevskoe    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ А Вы придумайте новое название нефти.Запатентуйте это новое наименование:-)))))))))И копайте,находите,добывайте:-)))))))))))))))))))))))))
    Guguцэ    дата: 01.01.1970 00:00
     
как можно и где купить у государства участок под строительство дома и может кому бесплатно дают?

Можно ли сейчас купить землю в собственность под строительство дома?

Юморяне, пофантазируем? Далёкое будущее. Участники Дома-2 закончили строительство дома и сильно удивились. Чему ?

Во сколько обойдется строительство дома?

Помогите пожалуйста сколько нужно раствора под фундамент для строительство дома.